Сложилась такая проблема, в общем захожу под админкой, в списках тем есть функции модератора, там по идее можно выделить темы и что то с ними зделать, на пример удалить... Так вот такая система:
То есть я ничего не могу выделить, но выделить могу но показывает что я ничего не выделил, и при нажатии "С выбранными" ничего не происходит. Потому что он читает что я выделил 0 тем... Где это исправить? Произошло это после обновления форума до версии 3.2.3 и установки нового скина
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Всем добрый день.
Сложилась такая проблема, в общем захожу под админкой, в списках тем есть функции модератора, там по идее можно выделить темы и что то с ними зделать, на пример удалить... Так вот такая система:
То есть я ничего не могу выделить, но выделить могу но показывает что я ничего не выделил, и при нажатии "С выбранными" ничего не происходит. Потому что он читает что я выделил 0 тем... Где это исправить? Произошло это после обновления форума до версии 3.2.3 и установки нового скина