14 августа 201213 г Подскажите, как сделать что бы когда нажимаешь на номер сообщения, вылетает окно с ссылкой на него. Как у Вас на форуме...
14 августа 201213 г Открыть /public/js/ips.topic.js Добавить после ipb.topic.preCheckPosts(); ipb.delegate.register('.post_id a[rel="bookmark"]', ipb.topic.showLink); Найти /** * Delete a topic */ Перед добавить showLink: function(e, elem) { _t = prompt(ipb.lang['copy_topic_link'], $(elem).readAttribute('href')); Event.stop(e); },
17 августа 201213 г Автор Как нету, если я смотрю что есть.Да, действительно появилась.Наверно после обновления кешей, извиняюсь за ложную тривогу :mellow:
Подскажите, как сделать что бы когда нажимаешь на номер сообщения, вылетает окно с ссылкой на него. Как у Вас на форуме...