Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Инфо о пользователе спятать в спойлер ipb 3.1.4

Возник вопрос как спрятать информацию в блоке инфо о пользователе при просмотре темы(сообшений) под спойлер...Для уменьшения размерв поста - вертикального...

 

То есть оставить аватар, групу, статус, а остальное под спойлер..

 

Может есть хуки для этого...

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Например как на этом форуме _http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=121892

Кнопка скрыть информацию - показать информацию... под аватаркой

  • Автор

Разобрался..

В файле userInfoPanel

Перед инфо которую нужно скрыть

 

<span><a href="#" title="Для просмотра дополнительной информации  жми сюда" onclick=" obj=this.parentNode.childNodes[1].style; tmp=(obj.display!='block') ? 'block' : 'none'; obj.display=tmp; return false;">«— Подробная Информация —»</a><div style="display: none">

 

После

 

</div></span>

Но у вас же по ссылке в профиле 3.1.4. Для него есть "ник и цитата", позволяющий доп.кнопкой это делать. И, что самое интересное, он у вас уже стоит. Только в настройках хука скрытие полей отключено. И при этом кнопка скрытия все равно почему-то выводится. Интересно)

  • Автор

Но у вас же по ссылке в профиле 3.1.4. Для него есть "ник и цитата", позволяющий доп.кнопкой это делать. И, что самое интересное, он у вас уже стоит. Только в настройках хука скрытие полей отключено. И при этом кнопка скрытия все равно почему-то выводится. Интересно)

Спасибо!!!

Действительно протупил...

Тгода вопрос №2 - а как сделать, что бы кнопка info -была ниже с абзаца под панелью....

Отдельно от блока с иконками..

Изменено пользователем asterix_kpi

Добавьте в главный css:

 

a.frq_info { display: block; margin: 5px auto; width: 16px; }

 

Я надеюсь, он называется frq_info, но полагаюсь исключительно на память почти двухлетней давности...

  • Автор

Добавьте в главный css:

 

a.frq_info { display: block; margin: 5px auto; width: 16px; }

 

Я надеюсь, он называется frq_info, но полагаюсь исключительно на память почти двухлетней давности...

 

Спасибо!

Память Вас не подвела...

Но пока не помогло... Видимо вставка инфо иконки - попадает в блок кнопок... И стиль a.frq_info не отрабатывает...

 

З.Ы. Я имел в виду - что бы кнопка была ниже кнопок Цитировать, Отправить сообщение... Добавил <br> перед выводом кнопки и кнопка опустилась ниже....как и надо было...

 

Еще раз спасибо!!!

Изменено пользователем asterix_kpi

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.