Опубликовано: 25 сентября 201213 г Добрый день дорогие форумчане. Некоторое время назад создал форум как часть хобби жены (кулинария).Форум развивается и хочется несколько большего.Форум стоит на движке IPB 3.3.3 скин от Yellow Tea от Fisana. Что хочу:0. Перенести все на IPB 3.3.41. Прикрутить модуль для добавления рецептов в формате hRecipe. wiki hRecipe2. Возможность вывода на главную страницу новых/популярных рецептов.3. Исправление некоторых ошибок форума.4. Мелкие доработки дизайна. В первую очередь интересует цена работ и материалов, хотя бы ориентировочна. Собственно форум.
Опубликовано: 25 сентября 201213 г В 3.3/3.2 используется html5 с микроданными http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=en&answer=173379http://www.schema.org/ На главную выводить, это куда? Все-таки это форум, а не новостной портал, обычно там список форумов.
Опубликовано: 25 сентября 201213 г Автор В 3.3/3.2 используется html5 с микроданными http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=en&answer=173379http://www.schema.org/Я предполагал, что можно сделать удобную форму для заполнения. На главную выводить, это куда? Все-таки это форум, а не новостной портал, обычно там список форумов.с использованием модуля Content.
Опубликовано: 25 сентября 201213 г Я предполагал, что можно сделать удобную форму для заполнения.Форма формой, я о том, что для ипб актуальны микроданные нежели микроформаты.
Опубликовано: 25 сентября 201213 г Автор Форма формой, я о том, что для ипб актуальны микроданные нежели микроформаты.Спасибо за замечание! Но на сколько я понимаю сути это не меняет?
Добрый день дорогие форумчане.
Некоторое время назад создал форум как часть хобби жены (кулинария).
Форум развивается и хочется несколько большего.
Форум стоит на движке IPB 3.3.3 скин от Yellow Tea от Fisana.
Что хочу:
0. Перенести все на IPB 3.3.4
1. Прикрутить модуль для добавления рецептов в формате hRecipe. wiki hRecipe
2. Возможность вывода на главную страницу новых/популярных рецептов.
3. Исправление некоторых ошибок форума.
4. Мелкие доработки дизайна.
В первую очередь интересует цена работ и материалов, хотя бы ориентировочна.
Собственно форум.