хотел бы воспользоватся вашими услугами,а имено оптимизация форума http://revers.org/ форум только создался но уже заметно много неполадок.
1.возможно ли так сделать что бы главные форумы например прописывать руками дискрипшен и ключевые слова.
2.возможно ли так сделать что бы в подфорумах дискрипшен был не тот что в описании подфорума . (дискрипшен получается скачать SEO программы можно всем) мне нужно что бы дискрипшен прописывался тот который нужен для ПС а описание подфорума было другое.
3.возможно ли убрать с дискрипшена (отправлено в) которое встречается в дискрипшене тем
4.создать роботс
5.ваши рекомендации и исправления по другим не видимым мне проблемам которые могут негативно сказатся на поисковой оптимизации.
Воспользуюсь платными услугами.Для связи просьба ответить в теме или отписать в асю 6два4224три75
Спасибо жду ответа
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте пользователи форума
хотел бы воспользоватся вашими услугами,а имено оптимизация форума http://revers.org/ форум только создался но уже заметно много неполадок.
1.возможно ли так сделать что бы главные форумы например прописывать руками дискрипшен и ключевые слова.
2.возможно ли так сделать что бы в подфорумах дискрипшен был не тот что в описании подфорума . (дискрипшен получается скачать SEO программы можно всем) мне нужно что бы дискрипшен прописывался тот который нужен для ПС а описание подфорума было другое.
3.возможно ли убрать с дискрипшена (отправлено в) которое встречается в дискрипшене тем
4.создать роботс
5.ваши рекомендации и исправления по другим не видимым мне проблемам которые могут негативно сказатся на поисковой оптимизации.
Воспользуюсь платными услугами.Для связи просьба ответить в теме или отписать в асю 6два4224три75
Спасибо жду ответа