Народ, у меня произошла парадоксальная ситуация :D
у меня на форуме сидит 2 сутки один и тот же гость, с тем же IP
Гость
(188.93.18.42) Просматривает главную страницу форума 19 Октябрь 2012 - 09:10 Нет действий
При этом что бы быть в онлайне он обновляет страницу довольно часто, это просто лаг форума, или какой-то тролль решил по прикалываться? Мы уже с другом думаем, зашел к нам на форум и помер :D Было ли у кого нибудь такое что сидели долгое время левые перцы?)
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Народ, у меня произошла парадоксальная ситуация :D
у меня на форуме сидит 2 сутки один и тот же гость, с тем же IP
При этом что бы быть в онлайне он обновляет страницу довольно часто, это просто лаг форума, или какой-то тролль решил по прикалываться? Мы уже с другом думаем, зашел к нам на форум и помер :D Было ли у кого нибудь такое что сидели долгое время левые перцы?)