Мне бы понять как можно баннер справа от логотипа вставить...
Просмотрел весь поиск, но там речь идет о версиях 2.х.х
Нашел файл с описанием
C кодом разобрался, но: "откройте редактирование html фрагментов --> skin_global --> global_board_header" у меня не получается. ни через поиск эти разделы не могу найти, ни в ручную.
Руки кривые или в версии 3.1.4 что то изменилось?
Если кто знает, напишите пошагово пожалуйста.
Заранее благодарю!!!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Мне бы понять как можно баннер справа от логотипа вставить...
Просмотрел весь поиск, но там речь идет о версиях 2.х.х
Нашел файл с описанием
C кодом разобрался, но: "откройте редактирование html фрагментов --> skin_global --> global_board_header" у меня не получается. ни через поиск эти разделы не могу найти, ни в ручную.
Руки кривые или в версии 3.1.4 что то изменилось?
Если кто знает, напишите пошагово пожалуйста.
Заранее благодарю!!!