Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
TETRAGRAMMATON

Нужна помощь.

Recommended Posts

Уважаемая администрация и знатоки технологии IPB форума! Очень рассчитываю на несколько минут Вашего внимания и надеюсь, что Вы сможете оказать консультацию и, по возможности, помощь в моей проблеме:

У меня был установлен форум IPB 2.2.2 и портал edogsNuke. Я интегрировал форум в портал и получилась одна общая база. Но портал edogsNuke, увы, не подходил по определённым параметрам для моего сайта, поэтому я решил попробовать установить Portal System by bfarber. Как известно, портал для версии форума IPB 2.2.2. ещё не вышел, поэтому пришлось устанавливать форум IPB 2.1.7. Установка форума и портала прошла успешно! Но?! Как теперь мне для нового форума IPB 2.1.7 использовать базы старого? Все темы, всех пользователей?! Как её скопировать, интегрировать, как её перенести и заставить работать?! Очень прошу, расскажите эту процедуру как можно подробнее, ибо мои познания в этом деле весьма малы. Заранее спасибо!

И ещё кто подскажет, где можно найти руссификатор админки для форума 2.1.7?

Или подскажите, в каком файле и при помощи какой проги (если таковая необходима вообще) руссифицируется админка?

Invision Power Board - не является бесплатным програмным продуктом. Покупайте лицензию на ibresource и будет вам русский админцентр.

Базы данных от ipb 2.2.2 не совместима с ipb 2.1.7, сами подумайте каким образом подойдет структура бд от новой версии форума к старой. Хотя вы можете обратиться, опять же не бесплатно, к программистам, чтобы вам сконвертировали бд.

Invision Power Board - не является бесплатным програмным продуктом. Покупайте лицензию на ibresource и будет вам русский админцентр.

Но ведь в версии 2.2.2 присутствует русский админцентр. Соответственно, можно сделать и в 2.1.7?! В каком файле производится перевод, не подскажете?

Читайте внимательно моё сообщение

Комментариев на эту тему не даю.