Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
weiss

Pinposts (важные сообщения)

Рекомендованные сообщения

3.4.6 - в стандартном стиле IP.Board работает отлично.

 

На IP.Board Mobile

 

Fatal error: Method hookPinposts__modOptions does not exist in bim_hidelinkcode_topic in /var/www/ipb346/upload/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 4055

 

Конфликтует с хуком другим получается. Но он тоже нужен.

 

А есть другой какой нибудь хук по прикреплению сообщения в шапку? Не могу найти. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перетаскивая хуки попробуйте поменять их местами.

 

В мобильном шаблоне проверьте чтобы был шаблон Темы > hookPinposts__modOptions.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал поменять местами не помогло.

 

Шаблон Темы есть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarthOld,

АЦ - Внешний вид - Инструменты - Обновить данные базового стиля

Там же обновить кеш-файлы

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это помогло !!! Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На что, на последний пост или конкретно на этот?

Закреплённый пост.

 

У вас 81677 сообщений в теме? Это ид закрепленного поста.

Да, но в хуке сказано, что номер поста остаётся оригинальный. И по-моему это всё последствия обновления. Ибо хук с примечаниями номера постов показывает в том же виде. Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но в хуке сказано, что номер поста остаётся оригинальный

Наверное под номерам поста речь идет о ID сообщение, а не его позиции в теме. Либо хук был адаптирован из старых версиях где было по другому. Номер сообщения в теме здесь не так-то легко рассчитать. На странице не сложно, потому что там известно с какой позиции начинается нумерация, например на второй странице при сортировке по двадцать сообщений нумерация постов начнется с позиции 21. А тут неизвестно где находится закрепленный пост, он может быть на второй странице, а может быть на семьдесят пятой третий с конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут всё банальнее:

Например мы имеем пост номер 18 в теме, ссылка на него вида /index.php?/topic/название тему/#entry86560

 

Вот если я его закреплю в теме, то его номер станет 86560. Вопрос в другом, почему так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это ид сообщения и

 

Наверное под номерам поста речь идет о ID сообщение, а не его позиции в теме.

и далее по тексту.

 

Чтобы рассчитать его номер в теме, для каждого закрепленного поста нужен дополнительный запрос в бд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в хуке указано, что всё нормально и даже скрин прилагается, где закреплённый пост номер 1 - номер 1 на всех страницах. Потому я тут и пишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в хуке указано, что всё нормально и даже скрин прилагается, где закреплённый пост номер 1 - номер 1 на всех страницах. Потому я тут и пишусь)

На скриншоте видно, что это самая первая тема "Welcome!". Порядковые номера закрепленных постов совпадают с реальными.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине написано "real ID's". Под ID обычно подразумевается ид сообщения, который скорее всего и есть. Номер сообщения пишется как "Post count" или "Post number".

 

Чтобы вывести номер поста, нужно добавить такой sql запрос для каждого закрепленного сообщения темы:

 

SELECT COUNT(*) as count FROM ibf_posts WHERE pid<=90976 AND topic_id=11153 ORDER BY %SORT_KEY% %SORT_ORDING%

+----------+
| COUNT(*) |
+----------+
|       85 |
+----------+
1 row in set (0.0002 sec)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скриншоте видно, что это самая первая тема "Welcome!". Порядковые номера закрепленных постов совпадают с реальными.

У меня и на первой странице меняется на 5ти значную цифру)

 

@siv1987,Спасибо, но это геморройно. Фиг с ним. Пусть будет так как есть. Я ж поседею закреплённые посты за пять лет править в ручную) Надеюсь автор хука сделает возможность этого в новой версии.

 

Всем спасибо, ребята, за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и на первой странице меняется на 5ти значную цифру)

У автора первая тема нового форума, и номера сообщений в ней пока следуют в том же порядке что и ид. Вы знаете что у каждого сообщения есть свой уникальный идентификатор в базе данных? Вот этот идентификатор называется ID. У сообщений авто-инкрементируемый ID - нумерация начинается с 1 и инкрементируется (+1) для каждого нового сообщения. Если вы добавили в другой теме тысячу сообщений, естественно в этой теме позиция последующих постов уже не будет совпадать с айдишками. Такие простые и очевидные вещи приходится объяснять на пальцах стопиццот раз.

 

Я ж поседею закреплённые посты за пять лет править в ручную)

Ничего вручную править не нужно. Все делается но уровне скрипта.

 

Надеюсь автор хука сделает возможность этого в новой версии.

Пишите автору с пожеланиями по улучшению хука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли приобрести данный мод оплатой не через веб мани??

Например оплатой через карту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...