Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mahibau

Английский язык

Рекомендованные сообщения

Возникла следующая проблема: форум целиком на русском языке и в настройках языка нет опции выбора английского. Может есть какой-нибудь языковой пакет, чтобы перевести форум на английский?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует понятие lang файлы. Вот xml файл английского языка... Вроде тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установите английскую версию дома и экспортируйте из нее английский.

Потом импортируйте...

 

andar!l, Вы точно знаете его версию форума?

Вы телепат?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я совсем забыл написать, что это язык для версии 2.2.2... Пельмени варю, и бегаю туда сюда =) Вылетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не 2.2.

Чисто русскими были только 2.0.x и 2.1.x.

Здесь самой пришлось доставлять английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но у меня нету английского 217, тока русский варез в прямом смысле слова...

 

Ищите ланг паки, или обратитесь по месту покупки форума, или купите форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совсем забыл про версию сказть: 2.1.4 Что-то пак пока не заработал у меня: IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/justkru/public_html/omortis/forum/cache/lang_cache/english/lang_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1671 файла /sources/ipsclass.php)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь к авторам русификации скрипта.

Мне в свое время по месту покупки форума предоставили английский пак, правда пришлось его дополнять, так как туда почему-то не доложили файлы, без которых админцентр глючит, если сделать английский дефолтным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по русскому языку.

 

При установке английского языка, в настройках форума(в нижнем левом углу), все работает - можно оставлять сообщения и создавать темы. При установке русского выдается ошибка:

 

IPB WARNING [2] load_language(/servers/****/htdocs/forum/cache/lang_cache/russian/lang_editors.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 1617 of /sources/ipsclass.php)

 

что с этим нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы попробуйте lang_editors.php в русской папке английским заменить, если ошибки не будет, ищите разницу и правьте русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто перетаскивет форум на english, Вы чё паритесь то? Если двагатель пишет

 

forum/cache/lang_cache/english/lang_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1671 файла /sources/ipsclass.php)

 

Ну, логично что он файл найти не может! Проверяемс и точно. А оказывается, что разработчики english версии просто лоханулись. И теперь форум выставляет lang_lang_topic.php.php

 

ну и как же он найдёт? Если файла там нету! Короче, трём у Всех файлов lang_lang_topic.php.php и всё соответственно работает!

 

Да, вообще -то, на сколько мне известно, по барабану какая версия форума. Это же Вам не стили интегрировать. На всех версиях форума работать должен.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...