Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
andaril

Новый стиль от ips

Рекомендованные сообщения

Компания ips сделала новый стиль.

Сам же скин выполнен в серых тонах. IPS сообщает, что стиль будет чище своего брата, т.к. намного упрощен файл каскадных стилей. Пока стиль не будет поставляться всем покупателям, так как его надо протестировать на ошибки. Однако, при желании можно получить его от ips для тестирования.

Ссылка на источник.

 

New Default Skin for IPS Community Products Now Available

 

We are pleased to be able to reveal the new default skin for all IPS community products. This new skin will be offered as an alternative to the classic blue skin currently available. Both the classic blue and this new skin will both still be available.

 

The new default skin was designed with ease of modification in mind. There are no gradients and the CSS is much more simplified thereby allowing for easier modification and matching your web site. The new skin also takes a much cleaner approach to displaying your conversation which is, after all, what everyone uses their communities for.

 

We invite you to look around and let us know if there are any errors in the new skin you might come across. Of course the new skin will not be for everyone and that is why we will be offering both as an option.

 

In the coming weeks expect more information on the next series of software updates for our products. Thank you for your continued interest and business!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю об этом.

Но мой профессиональный скин будет лучше, он еще и с колонкой для рекламы.

Выложу.

Могу взять их скин для тестов, но не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится серый скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ipbskins.ru/ipb-ru.gif

Его можно сделать хоть серым, хоть зеленым.

Цвета заменяются просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, а нельзя сделать чтобы надпись "С возвращением..." была над "ваше меню" и списком форумов? Так мне кажется красивее будет. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете структуру шаблонов?

Думаю нет, раз такие вопросы задаете.

Загляните в общий шаблон, где увидите набор тегов:

<% BOARD HEADER %>  <% MEMBER BAR %>  <% NAVIGATION %>  <!--IBF.NEWPMBOX-->  <% BOARD %>  <% BOARD FOOTER %>  <% STATS %>   <% COPYRIGHT %>

Так вот местами менять эти теги просто, в таблички встраивать и т.д.

А вот перетащить кусок шаблона из одного тега в другой гораздо сложнее, хотя при добавлении переменных реально.

page_top - именно он отвечает за панель приветствия, можно перетащить из вместе с переменными вниз навигации. Тогда на главной он будет как заказано.

Беда в том, что навигация - глобальная фича и отображается везде, как и мембербар.

Так вот панель приветствия везде не нужна.

А одну ее выделить проблематично.

По мне проще вообще убрать. Хотя оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, я то для себя бы сделал это относительно легко, просто вообще... эм... посоветовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Это сделать нелегко, так как в общем шаблоне работает только html по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... а скин недоступен публике? Надеюсь скоро выложите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не доделан.

Много работы, и так отвлекаюсь..

Еще intboard теперь занимаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...