Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Leee

проблемы с установкой

Рекомендованные сообщения

Подскажите как быть. Пытаюсь установить любой мод, статистику, кнопку спасибо, но ничего не выходит, может быть я что-то не так делаю? Во всех случаях, у меня выходит одно и то же - после изменений, открывая любую страницу, получается чистый белый лист. Никаких ошибок не выдает, нет такого что страница не найдена или что то в этом роде, просто белая страница и все :) Загрузила галерею, то же самое. Набираю путь к файлу ...gallery_setup/index.php и опять вместо установки, появляется белая страница. Версия форума 2.1.7 - русская. Помогите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в скинах (Edit Template HTML) дорогая вы изменения какие нибудь делали...?

Мод нужно делать строго по инструкции...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это Edit Template HTML ? Я ничего лишнего не делала, все строго по инструкции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно вы неправильно редактировали файлы.

Так же такое может произойти из-за хостера, что более вероятно, может он выделяет слишком мало памяти на выполнение скриптов. Edit Template HTML - это редактирование фрагментов шаблонов.

 

ЗЫ для удобства в настройках личных данных можете указать свою версию форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я неправильно редактировала, выдавалась бы ошибка, а тут просто белый лист. Кстати, в админке, когда захожу в компоненты, тоже белый лист, страницы как таковой нет. Может это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и связано.

Откуда скрипт форума? Подобные проблемы бывают с криво занулеными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мод не для вашей версии...? Тут причин много..., предлагаю всё снести и обратиться ко мне по асе или же взять самому и поставить новый форум под который много модов и без проблем ставятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипт скачала отсюда ТУТ. Только снести все я не могу, форум только открылся, но на нем уже сидит народ и много чего понаписано, мне не простят, если я все сотру)) А где посоветуете скачать нормальную русскую версию, или она платная?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она платная, но в варезе ходят версии и без багов.

Ищите через Яндекс или Гугл, потом нужно будет заменить какие-то из Ваших файлов.

Но у меня лицензия, точно не знаю, как бороться с кривыми руками "нуллеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!! А какие именно файлы нужно заменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня спрашиваете? :)

Но с такими проблемами не сталкивалась и знать решения не могу.

Может кто-то еще поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема понимаю исчерпана, варез - это варез, тут как повезет... Ищите нормальную версию заменяйте все файлы, по новой устанавливайте моды, какие были. Но главное не трогайте базу данных, если все выполните правильно, то будет вам рабочий форум.

А английскую лицензию можно купить на официальном сайте ips (www.invisionboard.com), либо через посредника: ibrportal.net . Кстати именно английскую я бы вам посоветовал, а то русская содержит очень много багов.

 

ЗЫ: ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы :) А если я выполню обновление форума новой версией, все что есть на этом(темки, сообщения) не пропадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если именно обновление, то все сохранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...