Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
TETRAGRAMMATON

Несколько вопросов. Помогите разобраться.

Рекомендованные сообщения

Стоит форум IPB 2.1.7 и Portal System 2.3.2 by bfarber.

1. В этом портале устроено так, что при создании какой-либо темы первое сообщение оной автоматически добавляется на главную страничку. Можно ли как-нибудь добавлять новости на сайте, не создавая при этом новые темы?

2. При появлении новости на главной страничке в заголовке указывается автор темы, дата, время и две картинки-ссылки - "Версия для печати" и "Рассказать другу". Где можно убрать эти картинки-ссылки? И как сделать так, чтобы в заголовке указывалось название форума, в котором создана новая тема и, соответственно, название темы?!

3. Как сделать так, чтобы при удалении пост какого-либо пользователя у него автоматически уменьшалось кол-во сообщений, опубликованных на форуме? Я читал здесь подробную инструкцию, как это осуществить, но только для версии 1.1.x, для 2.1.x не нашёл.

4. Как добавить необходимые ссылки рядом с надписями "Помощь", "Поиск", "Пользователи", "Календарь"? Тоже читал где это нужно править, что нужно лезть в html-код скина, установленного на форуме, но не помогло.

5. У меня сейчас портал доступен по адресу sitename.ru, а форум sitename.ru/index.php?act=idx

Можно ли сделать так, чтобы портал был доступен по адресу sitename.ru, а форум sitename.ru/forum.php или sitename.ru/forum? Когда я устанавливал форум в папку /forum, то у меня портал становился доступным по адресу sitename.ru/forum, а форум, соответственно sitename.ru/forum/index.php?act=idx

Как это можно сделать?

 

Благодарю за внимание и заранее выражаю благодарность всем тем, кто откликнется на моё сообщение и поможет мне с ответами на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте несколько тем, согласно правилам.

1. Обязательно в заголовке укажите версию форума и кратко обозначьте суть проблемы. Темы вроде "Помогите" и "Вопрос!!!" могут остаться без ответа.

2. Воспользуйтесь поиском, чтобы не повторять уже кем-то заданного вопроса.

3. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

4. Задавайте вопросы в рамках тематики форума. Раздел о дизайне и верстке ниже по курсу.

То есть, мухи отдельно, и котлеты тоже...

А то аж голова заболела от попытки вникнуть.

 

По 4. пункту тему создавать не нужно.

Инструкция Как добавить ссылки, где Помощь, Пользователи, Календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...