Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
BoogieMan

Хостинг на Invision Power Service

Recommended Posts

Тут есть те, кто пользуется хостингом Invision Power Service? Допустим, у меня на форуме люди постят скриншоты и фотографии звезд (БЕЗ обнаженки. А если она и есть, то только внешние ссылки). Они сочтут это нарушением авторских прав? И как они поступят? Сразу удалят или с предупреждением, дав возможность сделать бэкап?

Если поступят абузы что ваши фотки нарушают авторские права, и вы не сможете предоставить на них права - то конечно. И это не только на хостинге "Invision Power Service".

То есть сами они не сканируют? А то будет обидно: пропущу какой-нить сосок - и на тебе.

Никак не могу решить для себя. Купить лицензию и самому ставить форум или всё же воспользоваться хостингом на Invision Power Service. Такое заманчивое предложение у них. Может кто-нибудь знает какие-нибудь особенные нюансы помимо того, что у них там написано в рекламе? Правда, не знаю что выбрать.

Дома хорошо свой сервер иметь! :)

Вот самый лучший хостинг!

Дома хорошо свой сервер иметь!

Вот самый лучший хостинг!

Иметь свой сервер хорошо, но не обязательно дома. С "домашнем" сервером много мороки - счета за электричество, гудящий блок, требуется широкий канал доступа. Не оплатил за интернет и хостингу "каюк". Как правило держаться такие хостинги несколько месяцев, пока хозяин не наиграется в хостера или до первого хака с получением доступа к компьютеру.

Никак не могу решить для себя. Купить лицензию и самому ставить форум или всё же воспользоваться хостингом на Invision Power Service. Такое заманчивое предложение у них. Может кто-нибудь знает какие-нибудь особенные нюансы помимо того, что у них там написано в рекламе? Правда, не знаю что выбрать.

Не знаю никого, кто пользуется.

Лично меня смущают ограничения на дешевых тарифах.

Не знаю никого, кто пользуется.

Лично меня смущают ограничения на дешевых тарифах.

Спасибо за ответ, я сам склоняюсь к такому же мнению.

Иметь свой сервер хорошо, но не обязательно дома. С "домашнем" сервером много мороки - счета за электричество, гудящий блок, требуется широкий канал доступа. Не оплатил за интернет и хостингу "каюк". Как правило держаться такие хостинги несколько месяцев, пока хозяин не наиграется в хостера или до первого хака с получением доступа к компьютеру.

7 лет - полет нормальный! 20000 пользователей!