Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
TETRAGRAMMATON

Вопрос по адресу форума.

Рекомендованные сообщения

5. У меня сейчас портал доступен по адресу sitename.ru, а форум sitename.ru/index.php?act=idx

Можно ли сделать так, чтобы портал был доступен по адресу sitename.ru, а форум sitename.ru/forum.php или sitename.ru/forum? Когда я устанавливал форум в папку /forum, то у меня портал становился доступным по адресу sitename.ru/forum, а форум, соответственно sitename.ru/forum/index.php?act=idx

Как это можно сделать?

 

Благодарю за внимание и заранее выражаю благодарность всем тем, кто откликнется на моё сообщение и поможет мне с ответами на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Можно сделать портал страницей по умолчанию. Об этом должно быть написано в инструкции по установке портала. А чтобы был файл forums.php - это немного проблематично. Хотя можете сделать так. Установите портал страницей по-умолчанию, и потом создайте текстовый документ внутри напишите

<?php
require_once( './init.php' );
require ROOT_PATH   . "conf_global.php";
header( 'Location: '.$INFO['base_url'].'index.php?act=idx' );
?>

А значение "act=idx" менять вообще не советую, слишком много проблем потом может возникнуть.

 

ЗЫ: наверно я вас не совсем понял. Но чтобы сделать то, что вы просите, если первый мой ответ был не на то, что вы просили, надо сильно изменять основные файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...