Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Qartvela™

Сделал для своего форума Inline Uploader

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что нужно научиться писать заголовки топиков уважаемому Ритсуке, чтобы меньше было таких вот моментов.

Чтобы не-было таких моментов надо читать, и делать это желательно пару раз, убедится что все правильно поняли, потому уже высказывать какие-то "недовольства". А заголовок вполне информативный, все тех подробности находятся в описании, и если при этом возникнут какие-то вопросы - нужно поинтересоваться в теме поддержке, для чего она собственно и существует.

 

Мне кажется, не стоит так драматизировать. Очень часто людям, особенно программистам, не хватает умения доносить свои мысли публике адекватно.

Очень часто это зависит от "адекватности" публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спасибо".

 

тему закрываю до:

Модеров прошу очистить эту тему от OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qartvela™, посмотрите на этот пост:

 

http://ipbskins.ru/forum/topic6401.html/page__view__findpost__p__42015

 

Насколько я понимаю, до сих пор должно работать.

 

По поводу "наездов" от Zero108 - а что вы ожидали от человека, перепродающего купленый у IBR перевод? Файл от февраля 2012, в описании написано - работает с 3.2+. Уже в 3.3 редактор переделали, и мод отвалился. При такой текучке версий и таких "благодарных" пользователях желания поддерживать моды нет совсем.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "наездов" от Zero108 - а что вы ожидали от человека, перепродающего купленый у IBR перевод? Файл от февраля 2012, в описании написано - работает с 3.2+. Уже в 3.3 редактор переделали, и мод отвалился. При такой текучке версий и таких "благодарных" пользователях желания поддерживать моды нет совсем.

Ох, поторопились вы этого гиперактивного товарища в команду ipbskins включить... Как то это, для меня, сразу планку ресурса понизило. До этого говорил, что вот на этом сайте спецы матерые, а теперь что то язык не поворачивается. :)

За офтоп извиняюсь, но удивляет такой форсированный набор команды, невзирая на личности. Я этим движком всего год занимаюсь относительно плотно и специалистом себя не считаю пока. А тут репогонщика явного ассоциировали...

 

P.S. Что касается мода, то у меня на 3.3.4 нормально работает он.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "наездов" от Zero108 - а что вы ожидали от человека, перепродающего купленый у IBR перевод?

 

Вы путаете теплое с мокрым, мне кажется.

 

Не пишите больше модов, а то IPS и так уже набрало по IP Board более 17000 багов, а тут еще вы.. Умножаете мои печали. И мир будет вам благодарен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qartvela™, посмотрите на этот пост:

 

http://ipbskins.ru/f...dpost__p__42015

 

 

define( 'FORUM_PATH', '/home/www/domains/site/public_html/');
require_once( FORUM_PATH . 'admin/api/member/api_member_login.php' );
$ipbMemberLoginApi = new apiMemberLogin();
$ipbMemberLoginApi->init();
$member = $ipbMemberLoginApi->getMember();
$id = ($member['member_id']);

 

спасибо огромное . все получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудьте тут же проверить на $id == 0 и послать таких "гостей" куда подальше. Вы же только для авторизованных хотите аплоад сделать? ;)

 

Не пишите больше модов.

Если таково мнение члена IPBSkinsTeam - преклоняюсь перед ним, и ничего более на этом форуме выкладывать и писать не буду, и бейджик с себя сниму. А вы на досуге найдите мой аккаунт на IPS, и посмотрите на количество моих багрепортов и патчей, что были приняты в апстрим, не говоря уже о десятках закрытых с моей помощью уязвимостей. Но я все понимаю, IPBSkins отныне - не для умных людей, и написав три "инструкции" и продав чужой языковой пакет как свой, любой тут получает права модератора и может указывать всем остальным, что им делать и куда идти. Жаль. А когда-то был полезный форум.

 

Желаю всем остающимся тут творческих успехов и бесперебойной работы форумов. Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудьте тут же проверить на $id == 0 и послать таких "гостей" куда подальше. Вы же только для авторизованных хотите аплоад сделать?

аплоадером госты и так не могут пользоваться, он прикреплен к Fast Reply

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я все понимаю, IPBSkins отныне - не для умных людей, и написав три "инструкции" и продав чужой языковой пакет как свой, любой тут получает права модератора и может указывать всем остальным, что им делать и куда идти. Жаль. А когда-то был полезный форум.

 

Желаю всем остающимся тут творческих успехов и бесперебойной работы форумов. Пока!

Ну, так-то горячиться не нужно, батенька... Думаю, это тело тут явление временное. Зачем же из-за одного скудоумного бросать ресурс то? Фисана форум забросила, теперь Вы, печально совсем получится. Ведь не ради бейджей и благодарных, или не очень, школьников вы тут столько лет работали в самом деле? Вы тут администратор системный, насколько я понимаю, вот и удалите лучше сомнительных специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаю шляпу перед вашим решением. Это правильно: если отказываетесь от IPB, то советы ваши уже не могут быть актуальными. Этот движок развивается достаточно быстро. Постоянно выходят какие-то патчи и обновления. Вчера вот 3.4.2 вышел. Много, что исправилось. Успехов вам в других областях.

 

А вот обвинять не нужно. Перевод переделан на 90% и постоянно обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Нужно обновиться для IPB 3.4.5

 

Этот код работает на 3.1.4

require_once( FORUM_PATH . 'admin/api/member/api_member_login.php' );
$ipbMemberLoginApi = new apiMemberLogin();
$ipbMemberLoginApi->init();
$member = $ipbMemberLoginApi->getMember();
$id = ($member['member_id']);

 

Для 3.4.5 нужно совсем другой :( Не помню где копать, долго уже этим не занимаюсь, но пришлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 3.4.5 нужно совсем другой Не помню где копать, долго уже этим не занимаюсь, но пришлось...

Что именно не работает? Ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

admin/api/member/api_member_login.php

Надо вызвать по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вызвать по другому

Что значит "вызвать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если загрузка файла не получается нужно создать текстовый файл и записать там ID пользователя.

 

        $today            = date("Y-m-d H:i:s");
       $thelink          = $_SERVER['HTTP_REFERER'];
       $ip               = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
       $errorlogfilename = 'error_' . date("Y_m_d");
       $file_path        = "logs/error/$errorlogfilename.txt";
       $data_to_write    = "$today - $id - IP: $ip - $thelink\n";
       $file_handle      = fopen($file_path, 'a+');
       fwrite($file_handle, $data_to_write);
       fclose($file_handle);

 

Думаю можно через:

 

require_once( FORUM_PATH . '/admin/sources/base/ipsMember.php' );
Но дальше не получается
$id = '?';

ipsMember.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...