Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Александер

Проблема с ренистрацией

Рекомендованные сообщения

Сабж. Не люди не могут зарегестрироваться на мойм форуме :) Пишет что нету страницы для отображения. Что делать? Помогите!! Форум у меня ------ Русская версия IP.Board 2.2.2 © 2007 IPS, Inc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Файлы форума может удалили? Может хостер плохой, и скрипт не может отработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня это страницу вообще не открывает. Дело в хостинге наверно. Берите платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люди не могут зарегестрироваться на мойм форуме

 

Нелюдей и не надо пускать регистрироваться. :)

 

По теме - давайте будем создавать темы с обдуманными названиями, чтобы лишний раз не отвлекать тех, кто потенциально может Вам помочь. Я конечно, прекрасно понимаю, что Вас это мало волнует и главное отхватить бесплатный совет - но тем не менее, не менее тем, после чтения темы, при создании которой т.н. "аффтар" не удосужился проверить орфографию и пунктуацию, пропадает любое желание помогать этому самому "аффтару". Поэтому давайте не будем подводить друг друга, глядишь и хелпдеск станет подобрее. :angry:

 

Еще по теме - идем проверять логи сервера, если видим что-то наподобие

 

...PHP FATAL ERROR exhausted memory ....

 

проблема исключительно в нехватке выделяемой памяти. IP.Board - система, довольно требовательная к ресурсам, посему лучшим вариантом будет переезд на хороший, платный хост. Таких тоже немало. Если хочется халявы - ставим версии, менее требовательные к ресурсам, например, 2.1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя не заходит на мою страницу так как у меня покетники. Я сужу на АДСЛ 2+ на торифе Домолинк. Всё проблему с регистрацией я решил, но возникла новая проблема покруче. Короче я не могу зайти на свой форум. все могут а я не могу. Сначала всё ОК я лажу настраиваю форум, потом бвц всё останавливается и для меня форум умирает пишет (404 Not Found

The requested URL '/forum/index.php' was not found on this server.) . Что делать лиз помогите. Люди здесь сидят умные, думаю помодите, плиз!!! ВЕДЬ БРУГИЕ ЛЮДИ ЛАЗАЮТ ПО ФОРУМУ!!

 

 

П.С доменя я себе сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сужу на АДСЛ 2+ на торифе Домолинк.

Это мне о многом говорит....

Вот ответ на все ваши вопросы.

проблема исключительно в нехватке выделяемой памяти. IP.Board - система, довольно требовательная к ресурсам, посему лучшим вариантом будет переезд на хороший, платный хост. Таких тоже немало. Если хочется халявы - ставим версии, менее требовательные к ресурсам, например, 2.1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть мне нужно перейти на 2.1.7. Понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рекомендую. Так как ваша база данных уже сконвертирована на версии 22х... Меняйте хостера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...