Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Александер

Немогу зайти на форум

Recommended Posts

Я не могу зайти на свой форум, а пользователи могут, наверное всё дело в Апаче ( но иногда я попадаю на форум) но как же если я не могу зайти, то почему другие могут??? Помогите

Нагрузка на сервер наверно. А какую ошибку пишет?

Вы попытались получить доступ к адресу djtij.homeip.net/forum/index.php?act=idx, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.

Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

нельзя было просто написать 404? Это из-за хостера, 2.2.2 слишком ресурсоемкая, вот и глючит...

А почему тогда другие заходят. Я то захожу то нет. И то я могу только зайти на свой форум с если поставлю ПРОКСИ-СЕРВЕР. Если же я его не поставлю,то у меня показывает оШИБКУ 404. Почему так?

Зайдите с другого браузера.

обновите dns на фаерволе, либо ваш провайдер не обновил еще днс... или cookies почистите...

Инструменты -> Дополнительно -> Кукис

но скорей всего это из-за провайдера, а точнее из-за днс.

ну просто к домену не привязан ip адрес, вот и ошибку выдает что страницы не существует.

Я сам к вам попасть не могу. Может хостинг что-то ограничивает. Вариантов много. Читайте у хостера может что-то написано.