Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Александер

Немогу зайти на форум

Рекомендованные сообщения

Я не могу зайти на свой форум, а пользователи могут, наверное всё дело в Апаче ( но иногда я попадаю на форум) но как же если я не могу зайти, то почему другие могут??? Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагрузка на сервер наверно. А какую ошибку пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы попытались получить доступ к адресу djtij.homeip.net/forum/index.php?act=idx, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.

Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя было просто написать 404? Это из-за хостера, 2.2.2 слишком ресурсоемкая, вот и глючит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда другие заходят. Я то захожу то нет. И то я могу только зайти на свой форум с если поставлю ПРОКСИ-СЕРВЕР. Если же я его не поставлю,то у меня показывает оШИБКУ 404. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите с другого браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновите dns на фаерволе, либо ваш провайдер не обновил еще днс... или cookies почистите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cookies почистите ---- кк в Опере пОЧистиТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инструменты -> Дополнительно -> Кукис

 

но скорей всего это из-за провайдера, а точнее из-за днс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто к домену не привязан ip адрес, вот и ошибку выдает что страницы не существует.

Я сам к вам попасть не могу. Может хостинг что-то ограничивает. Вариантов много. Читайте у хостера может что-то написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...