Форум IP.board 3.4.1 тема если не изменяет память от 3.3.3 WOW сделал редизайн темы под свои нужны но потом заметил небольшую проблемку данная тема не показывает поле редактирования создания топиков и ответа в них! кто готов исправить данную проблему просьба отписать тут или связаться со мной Skype Random-nyx если кто то даст бесплатный совет как исправить тоже буду рад и все равно отблагодарю =) так ка крводе не совсем краб просто PHP не знаю почти =)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Форум IP.board 3.4.1 тема если не изменяет память от 3.3.3 WOW сделал редизайн темы под свои нужны но потом заметил небольшую проблемку данная тема не показывает поле редактирования создания топиков и ответа в них! кто готов исправить данную проблему просьба отписать тут или связаться со мной Skype Random-nyx если кто то даст бесплатный совет как исправить тоже буду рад и все равно отблагодарю =) так ка крводе не совсем краб просто PHP не знаю почти =)