Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Maxim111

IPB 2.1.7. Белая страница (((

Рекомендованные сообщения

Решил я значит добавить код sape.ru на форум. добавлял я его как дурак в global board header добавил и бац...белая страница(причём белая страница не только в админке но и на всех страницах форума...)...

полез в пхпмайадмин там удалил код(который вставлял) из всех ячеек в которых он встречался...но всё равно белая страница...подскажите что делать!?((( искал данный код по тексту файлов форума...но ничего не нашел...

 

В логах пишет следующее...

[13-Jun-2007 21:42:01] PHP Parse error:  syntax error, unexpected '<' in /home/makcum/public_html/site/forum/sources/ipsclass.php(1448) : ######()'d code on line 1
[13-Jun-2007 21:42:01] PHP Fatal error:  Class 'skin_global_2' not found in /home/makcum/public_html/site/forum/sources/ipsclass.php on line 1450
[13-Jun-2007 21:43:41] PHP Parse error:  syntax error, unexpected '<' in /home/makcum/public_html/site/forum/sources/ipsclass.php(1448) : ######()'d code on line 1
[13-Jun-2007 21:43:41] PHP Fatal error:  Class 'skin_global_2' not found in /home/makcum/public_html/site/forum/sources/ipsclass.php on line 1450

 

в файле идёт так(по строчкам)

1448		######($skin_global);
1449
1450	$this->compiled_templates['skin_global']	 =  new $skin_global_name();
1451	$this->compiled_templates['skin_global']->ipsclass =& $this;

 

самое хреновое, что я у этой тупой адванты пишу им "У вас бэкапы каждый день делаются" ответ "да, а что такое?" я говорю "надо сделать бэкап у меня база накрылась" ответ "минуточку..." через три минуты "бэкап есть только от 28 марта"!!!!! жесть наф...

 

Подскажите что делать!?!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скин - один на форуме?

Если нет, попробуйте переключить на другой, чтобы сделать его дефолтным, через пхпмайадмин.

Вообще может все правильно сделали, но изменений в базе мало, надо как-то кэш перестроить.

Могу поискать ссылку на утилиту для насильственной перестройки кэша.

 

А зачем сапу в global board header ???

Когда надо в global board footer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скин - один на форуме?

Если нет, попробуйте переключить на другой, чтобы сделать его дефолтным, через пхпмайадмин.

Вообще может все правильно сделали, но изменений в базе мало, надо как-то кэш перестроить.

Могу поискать ссылку на утилиту для насильственной перестройки кэша.

 

А зачем сапу в global board header ???

Когда надо в global board footer.

Да скин на форуме один...в этом то и проблема...

да утилитку было бы шикарно....

 

А сапу пихал в хеадер потому что дурак... ещё и пихнул её в самый конец...

 

 

А ещё такое вопрос, нельзя ли взять нормальную базу данных которая работает, и просто перекинуть туда все сообщения из той которая сейчас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(FSY21) Skin Cache

Это утилита для 2.1

 

Ответ на вопрос - можно, но это будет уже объединение форумов, так как нужно же и юзеров перекидывать, и пм, и кучу данных...

 

Попробуйте перестроить кэш.

Если не выйдет, подождите помощи от технических специалистов. Прочтут, помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(FSY21) Skin Cache

Это утилита для 2.1

 

Ответ на вопрос - можно, но это будет уже объединение форумов, так как нужно же и юзеров перекидывать, и пм, и кучу данных...

 

Попробуйте перестроить кэш.

Если не выйдет, подождите помощи от технических специалистов. Прочтут, помогут.

Спасибо большое...золотой Вы человек...никто не помог, только Вы!!!! Пойду править немного скин...спасибо ещё раз!!!!!

 

 

только теперь другая проблемка есть

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/makcum/public_html/site/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php (Строка: 1257 файла /sources/ipsclass.php)
IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/makcum/public_html/site/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1257 файла /sources/ipsclass.php)

вот такая штука высвечивается при заходе в админку :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно попробовать откатить изменения в скинах. Самое простое — поставить на локалхосте такую же версию форума и скопировать оттуда на ваш хостинг кэш стилей.

 

Да, белая страница — это вполне конкретная ошибка. Проверяйте логи PHP, попробуйте включить вывод ошибок на экран -

 

error_reporting( E_ALL );
ini_set( 'display_errors', 1 );

 

Если не получится с кэшем, найдите в скриптах место настройки error_reporting, замените на код выше и посмотрите, не начнет ли выводиться ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф. В скине админке какая-то проблема.

Но Вы его не трогали.

Советую из мастер-скин (кнопка наверху списка скинов) создать еще один стиль - он будет копией дефолтного.

Возможно, ошибка пропадет.

Проверьте новый скин на форуме, если все ок, сделайте его скином по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфф. В скине админке какая-то проблема.

Но Вы его не трогали.

Советую из мастер-скин (кнопка наверху списка скинов) создать еще один стиль - он будет копией дефолтного.

Возможно, ошибка пропадет.

Проверьте новый скин на форуме, если все ок, сделайте его скином по умолчанию.

А как в этот мастер скин попасть, если админка не отображается вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда следуйте совету Dr.Freddy.

Я почему-то решила, что админка стала отображаться, но с ошибкой.

 

Еще можете перезалить cp_skin_global.php от скина админки из своего дистрибутива.

Путь указан в коде ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверяйте логи PHP, попробуйте включить вывод ошибок на экран -

 

error_reporting( E_ALL );
ini_set( 'display_errors', 1 );

 

Если не получится с кэшем, найдите в скриптах место настройки error_reporting, замените на код выше и посмотрите, не начнет ли выводиться ошибка.

а можно для особо одарённых где это надо поставить то???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

error_reporting прописано в init.php

Нужно попробовать откатить изменения в скинах. Самое простое — поставить на локалхосте такую же версию форума и скопировать оттуда на ваш хостинг кэш стилей.

предлагаю тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак вставил я значит

еррор репортинг в init.php и стала выводиться ещё одна строка с ошибкой следующего содержания:

Fatal error: ipsclass::require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/makcum/public_html/site/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/makcum/public_html/site/forum/sources/ipsclass.php on line 1257

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cp_skin_global.php пробовали перезаливать из дистрибутива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cp_skin_global.php пробовали перезаливать из дистрибутива?

Ну да перезаливал....тока вот не знаю, после этого опять надо делать принудительное кеширование скина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не нужно, так как это скин админки.

Посмотрите что на линии 1257 в ipsclass.php

 

Может подскажет решение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...