Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Перенаправление на страницу профиля

Задача: Поссле ввода логина, пароля и нажатия на кнопку "Войти" перебрасывало сразу в профиль пользователя.

 

Что сделано:

1. Внешний вид > Управление стилями и шаблонами > Управление шаблонами в IP.Board > Глобальные inlineLogin

2. Ищем строку: <input type="hidden" name="referer" value="{$this->settings['this_url']}" />

3. Значение Velue как раз и отвечает за отображение страницы после Login, в моем случае нужно сюда вставить страницу профиля и тут заморочка <_< я вставляю: index.php?/user/{$this->memberData['member_id']} в итоге после Login мне возвращает ссылку /index.php?/user/0, тоесть member_id не возвращает userid.

 

Что не получается:

Не пойму, как сделать что бы $this->memberData['member_id'] возвращал данные :huh:

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

дубль:

http://ipbskins.ru/f...topic11577.html

 

п.с: риторический вопрос - для чего это нужно?

такой модификацией только пользователей пугать......

  • Автор

дубль:

http://ipbskins.ru/f...topic11577.html

 

п.с: риторический вопрос - для чего это нужно?

такой модификацией только пользователей пугать......

 

Такая модификация нужна для закрытого форума.

 

Вообще есть у кого-то какие-то мысли по существу?

Изменено пользователем yura_mir

Не пойму, как сделать что бы $this->memberData['member_id'] возвращал данные

Никак. Откуда могут взяться данные если пользователь еще не авторизирован? Это нужно делать в скрипте, там где происходит авторизация и обратный редирект.

 

То же согласен, бесполезная модификация. Лучше оставить как есть - редирект на исходную страницу, пользы куда больше чем редиректить на профиль.

  • Автор

Никак. Откуда могут взяться данные если пользователь еще не авторизирован? Это нужно делать в сркипте, там где происходит авторизация и обратный редирект.

 

То же согласен, бесполезная модификация, лучше оставить как есть - редирект на исходную страницу, пользу куда больше чем редиректить на профиль.

 

Ну опять таки, кто что хочет выдеть от форума. В моем случае, основым будет являтся профиль, в котором дополнительно еще будет модифицироватся, и в нем будет важная для пользователя информация, не только сообщения. И при входе пользователь изначально должен видеть свой профиль, а патом уже форум.

Это нужно делать в скрипте, там где происходит авторизация и обратный редирект.

 

Открыть /admin/applications/core/modules_public/global/login.php

 

Найти

   				$this->registry->getClass('output')->redirectScreen( $return[0], $return[1] );

Заменить на

   				$this->registry->getClass('output')->redirectScreen( $return[0], $this->registry->output->formatUrl( $this->registry->output->buildUrl("showuser=".IPSCookie::get("member_id"), 'publicNoSession'), 'user', 'showuser' ) );

  • Автор

:lol: О добрый человечище!)) спасибо) как теперь мне тебе пиво переслать?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.