Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Графика форума загружается не полностью (IPB 3.3.1)

Собственно был сделан перенос форума на другой сервер (пинг низкий,сервер uk) , на домен повесили проброс через проксирующий сервер. Но без как без него,так и с ним в 80% случаев не загружается графика форума (бывает что загружается ,а так рандомно.) Тобишь пути все правильны,скорее всего проблема в настройке движка/сервера. Сервер на нехватку ресурсов не жалуется, 1гб озу/256 выделено для пхп скриптов. В чем может быть проблема?

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Проблема в том, что телепатов здесь нет. Откройте дебаггер браузера и хотябы посмотрите что с их загрузкой.

 

скорее всего проблема в настройке движка/сервера

Каким образом движок связан с отдачей файлов сервером? А вот с сервером более вероятно. Хотя скорее всего либо сервер забит, раз вас там ддосили, либо у вас плохое соединение. Настройте кеширование, что-бы графика вообще не загружалась при каждом запросе с сервера.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.