Jump to content

Графика форума загружается не полностью (IPB 3.3.1)


wisellwise
 Share

Recommended Posts

Собственно был сделан перенос форума на другой сервер (пинг низкий,сервер uk) , на домен повесили проброс через проксирующий сервер. Но без как без него,так и с ним в 80% случаев не загружается графика форума (бывает что загружается ,а так рандомно.) Тобишь пути все правильны,скорее всего проблема в настройке движка/сервера. Сервер на нехватку ресурсов не жалуется, 1гб озу/256 выделено для пхп скриптов. В чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что телепатов здесь нет. Откройте дебаггер браузера и хотябы посмотрите что с их загрузкой.

 

скорее всего проблема в настройке движка/сервера

Каким образом движок связан с отдачей файлов сервером? А вот с сервером более вероятно. Хотя скорее всего либо сервер забит, раз вас там ддосили, либо у вас плохое соединение. Настройте кеширование, что-бы графика вообще не загружалась при каждом запросе с сервера.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...