Здравствуйте, подскажите я поставил Денвер, установил IPB. Все нсатроил отсалось чтобы кто нибудь смог зайти на мой форум.. Я новичок к етом деле.. подскажите как мне настроить?? чтобы ко мне могли зайти люди.. Например хотябы из нашей сети местной.. у нас сеть на 100 человек.. Мой адрес в денвере wowgaming.ru со своего компа я заходить могу болше ни кто...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте, подскажите я поставил Денвер, установил IPB. Все нсатроил отсалось чтобы кто нибудь смог зайти на мой форум.. Я новичок к етом деле.. подскажите как мне настроить?? чтобы ко мне могли зайти люди.. Например хотябы из нашей сети местной.. у нас сеть на 100 человек.. Мой адрес в денвере wowgaming.ru со своего компа я заходить могу болше ни кто...