Помогите кто нибудь. Прошу!. У меня стоит денвер . ПОменял заничения в php.ini в строке upload_max_size вместе 2M поставил 20M. Теперь перестала грузиться База данных мой сайт не грузится пишет что ошибка в БД.. я пробовал меннгять значения на обычные тоесть с 20м на 2м все бесполезно... через локалхост в денвере phpMyadmin тоже перестал работать!! что делать помогите((
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Помогите кто нибудь. Прошу!. У меня стоит денвер . ПОменял заничения в php.ini в строке upload_max_size вместе 2M поставил 20M. Теперь перестала грузиться База данных мой сайт не грузится пишет что ошибка в БД.. я пробовал меннгять значения на обычные тоесть с 20м на 2м все бесполезно... через локалхост в денвере phpMyadmin тоже перестал работать!! что делать помогите((