Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
collerperm

Описание мода IP.Content

Рекомендованные сообщения

Всем добрейшего. Рылся тут в запасниках маркеплейса и наткнулся вот на эту разработку.http://community.invisionpower.com/files/file/5402-mt34ipcontent-widget-kit/

В описании очень много английских букв из которых слова для меня не очень хорошо складываются cool.gif Если я правильно понял, то данный продукт позволяет парсить любой блок из ип контент в хук для ip.board. У кого с английским хорошо может подсказать по-подрбнее по функциональности? Просто пытаюсь понять нужно мне его покупать для оформления своей будущей главной страницы или оно мне нафиг не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, что бы просто вывести блок IPC в любом приложении или хуке никакие дополнительные модули ненужны, и так все одной строчкой подключается. Эта штука похитрее будет - может подгружать блоки контента динамически, по клику или в режиме слайдшоу, на одну и туже страницу, насколько я понимаю. Там ссылка есть на демо - http://www.marchertech.com/blocklayout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта штука похитрее будет - может подгружать блоки контента динамически, по клику или в режиме слайдшоу, на одну и туже страницу, насколько я понимаю

Все, теперь понял. Громадное спасибо. Демо то видел, но не понял сути сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...