Хотелось бы сделать увеличение фото/аватара в профиле. Нашел упоминание [CSO-30] Увеличение фотографии в профиле Но, как я понял, это уже не работает...
Суть такова: оперируем с одним изображением - аватаром. При его загрузке создается два изображения - одно 150х150 для отображения в темах и превью в профиле.
А другое - оригинальных размеров, доступное по клику на аватар в профиле.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Хотелось бы сделать увеличение фото/аватара в профиле. Нашел упоминание [CSO-30] Увеличение фотографии в профиле Но, как я понял, это уже не работает...
Суть такова: оперируем с одним изображением - аватаром. При его загрузке создается два изображения - одно 150х150 для отображения в темах и превью в профиле.
А другое - оригинальных размеров, доступное по клику на аватар в профиле.