Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Увеличение фото аватара пользователя по клику 3.4.4

Хотелось бы сделать увеличение фото/аватара в профиле. Нашел упоминание [CSO-30] Увеличение фотографии в профиле Но, как я понял, это уже не работает...

 

Суть такова: оперируем с одним изображением - аватаром. При его загрузке создается два изображения - одно 150х150 для отображения в темах и превью в профиле.

А другое - оригинальных размеров, доступное по клику на аватар в профиле.

Рекомендованные сообщения

Суть такова: оперируем с одним изображением - аватаром. При его загрузке создается два изображения - одно 150х150 для отображения в темах и превью в профиле.

1. Не аватар, а фото.

2. И так создается 2 изображения.

3. Размеры в темах устанавливаются в АЦ, равно как и макс. размеры (ширина/высота, вес) загружаемой фотки.

 

Стоимость заказа какова?

Но, как я понял, это уже не работает...

А Вы проверяли?

Я проверил, работает.

  • Автор

1. Не аватар, а фото.

 

То есть сейчас в IPB аватаров нет, есть фото?

 

2. И так создается 2 изображения.

 

Подробнее, пожалуйста.

 

3. Размеры в темах устанавливаются в АЦ, равно как и макс. размеры (ширина/высота, вес) загружаемой фотки.

 

Подробнее пожалуйста, Вы это к чему?

 

Стоимость заказа какова?

 

Стоимость заказа определяется двумя факторами: временем, которое программист потратит на разработку и стоимостью его часа. Поэтому я имею уравнение с двумя неизвестными и не имею возможности его решить

 

А Вы проверяли?

Я проверил, работает.

 

Не проверял, посмотрев на дату. Хочется все же хуком оформить.

Хотелось бы сделать увеличение фото/аватара в профиле. Нашел упоминание [CSO-30] Увеличение фотографии в профиле Но, как я понял, это уже не работает... Суть такова: оперируем с одним изображением - аватаром. При его загрузке создается два изображения - одно 150х150 для отображения в темах и превью в профиле. А другое - оригинальных размеров, доступное по клику на аватар в профиле.

 

 

Я делал на основе [CSO-30] для 3.4

 

Выставил в настройках например 1024-768 и все, внес свои настройки в шаблон, и вуаля в профиле по клику все открывается.

  • Автор

понял, спасибо. Буду копать

внес свои настройки в шаблон, и вуаля в профиле по клику все открывается.

О том, что работает, я уже выше написал. :)

понял, спасибо. Буду копать

А чего там копать? Открываете шаблон, меняете/добавляете код. Но Вам же в виде хука надо :)
  • Автор

Дык если не делает никто хук :)

Дык если не делает никто хук
Дык
Стоимость заказа какова?
Стоимость заказа определяется двумя факторами: временем, которое программист потратит на разработку и стоимостью его часа. Поэтому я имею уравнение с двумя неизвестными и не имею возможности его решить

Иногда лучше озвучить сумму, которую Вы готовы потратить, чем сидеть и ждать. Может там пятизначная цифра :D

 

Если Вам нужно инструкцию превратить в хук, давайте в лс обговорим детали. :)

  • Автор

:) 100 рублей. Даже, если я знаю среднюю стоимость часа работы программиста на фрилансе, то я понятия не имею, сколько времени займет разработка.

 

Отложим пока, я в отпуск поехал

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.