Нужно создать красивое приложение для iOS(с размещением его в iTunes) и Android, чтобы пользователи могли серфить форум с мобильников без необходимости перехода в браузер, и чтобы они получали Push уведомления.
Возьмётся кто нибудь ? И сколько это будет стоить ?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Добрый вечер !
Нужно создать красивое приложение для iOS(с размещением его в iTunes) и Android, чтобы пользователи могли серфить форум с мобильников без необходимости перехода в браузер, и чтобы они получали Push уведомления.
Возьмётся кто нибудь ? И сколько это будет стоить ?