при нажатии на превью картинки в сообщении открывается новое окно и вместо картинки по центру надпись "Изображение"
в этом основная проблемв
так же можно обновить сам форум на стабильную версию сохранив его структуру, прикрутить хорошую защиту от спам регистраций и добавить разнообразные цветовые скины если такое есть
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Есть форум
не работает отображение картинок
при нажатии на превью картинки в сообщении открывается новое окно и вместо картинки по центру надпись "Изображение"
в этом основная проблемв
так же можно обновить сам форум на стабильную версию сохранив его структуру, прикрутить хорошую защиту от спам регистраций и добавить разнообразные цветовые скины если такое есть