Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
kre0

Редактирование профиля

Рекомендованные сообщения

Еще раз здравствуйте.

 

У меня появились еще вопросы, вообщем мне надо изменить профиль, а именно в профиле есть такой раздел "обо мне"

7c171eb1c97b0a31a000c2a2f2bdca2d.png

Надо изменить надпись "обо мне", подскажите как. Если я не ошибаюсь, это делается через какие-то языки, но где это в АЦ я не знаю.

 

Второй вопрос, как запретить пользователям у себя в настройках или где-либо еще редактировать информацию "обо мне".

 

Теперь кратко объясню зачем это надо, я хочу сделать награды на форуме, именно таким путём, чтобы в профиле у них было написано "награды" за место "обо мне" и редактировать это могли бы только Администраторы.

 

Буду очень благодарен тем кто подробно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. АЦ -> Внешний Вид -> Языки, выбираете активный, в поле "Найти" скопируйте "about_me" (без кавычек), в результатах поиска нужно будет отредактировать все строки "Обо мне" из секций members/public_profile, core/public_modcp и core/public_usercp. Возможно понадобится снять блокировку с защищенного языкового пакета - http://ipbskins.ru/forum/topic6221.html/page__view__findpost__p__40570.

 

2. АЦ -> Внешний Вид -> Ваш стиль -> Управление шаблонами и CSS, шаблон membersProfileForm, группа шаблонов skin_usp (Панель пользователя). Ищете:

				<ul>
				<li><a href='#' class='ipsButton_secondary' id='edit_aboutme'>{$this->lang->words['edit_my_about_me']}</a></li>
			</ul>

Меняете на:

				<if test="$this->memberData['g_access_cp']">
				<ul>
					<li><a href='#' class='ipsButton_secondary' id='edit_aboutme'>{$this->lang->words['edit_my_about_me']}</a></li>
				</ul>
			</if>

Ищете:

	<div id='aboutme_editor' style='display: none'>
	<h3>{$this->lang->words['cp_edit_aboutme']}</h3>
	<div>
		{$amEditor}
	</div>
	<div class='ipsForm_submit' style='margin-top: 0;'>
		<a href='#' id='close_aboutme_editor' class='ipsButton'>{$this->lang->words['finish_aboutme_edit']}</a>
	</div>
</div>

Меняете на:

	<if test="$this->memberData['g_access_cp']">
	<div id='aboutme_editor' style='display: none'>
		<h3>{$this->lang->words['cp_edit_aboutme']}</h3>
		<div>
			{$amEditor}
		</div>
		<div class='ipsForm_submit' style='margin-top: 0;'>
			<a href='#' id='close_aboutme_editor' class='ipsButton'>{$this->lang->words['finish_aboutme_edit']}</a>
		</div>
	</div>
</if>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...