Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Lyon

Не работают бб-коды в профиле(вкладке "о себе") [IPB 3.1.4]

Рекомендованные сообщения

06/07/13 00:26 (изменено)

Здравствуйте, уважаемы знатоки. Я снова обращаюсь к вам за помощью. Меня несколько месяцев не было на форуме, и сегодня я обнаружил, что по странной причине bb-коды не работают во вкладке "О себе" в профиле пользователя. В чем может быть дело? Может в настройках кто-то полазил?

Вот вам ссылка на профиль, где это четко видно: http://mobiusopposite.ru/index.php?/user/6-tsukinni/

Изменено пользователем Lyon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свойствах каждого ББ-кода проверить, что а) ББ-код вообще разрешён к использованию этой группе и б) что он разрешён к использованию в том месте, где сейчас не работает.

 

Если это не то, то обратиться к пиратам, откуда скачан скрипт IPB за разъяснениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, по ходу надо делать второй вариант.

Самое интересное, что никто ничего не трогал. Тогда почему же слетели настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати проблему решил. Тема больше не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...