Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Smif

Внешний CSS-файл для форума 3.4.x

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Обратил внимание, что форум грузит огромное количество CSS непосредственно на каждой странице форума по умолчанию, но на этом форуме они подгружены через внешний <link rel=... />.

 

Как сделать подобное?

 

P.S.: Извините, если повтор, поиск в Гугле не увенчался успехом. Тыкните в тему, если вопрос уже разбирался.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"огромное количество CSS", это вы о чем собственно? Если о стилях применяемых непосредственно в элементах разметки страниц, то их, в основном, добавляют (изменяют) скрипты (JS), которых в последних версиях несколько больше, чем здесь. Плюс, индивидуальный для каждого форума, скин и список модификаций... В общем, ничего "подобного" вам делать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, наверное, не поняли меня. Взгляните на код http://forum.astrakhan.ru/

А теперь на код этого форума. Обратите внимание, что в моем коде стили идут непосредственно в коде, а в этом (и многих других) — подгружаются через внешний .css-файл.

Сделать я это хочу, конечно же, для ускорения загрузки форума, потому что в моем случае CSS-код не кешируется, а на этом форуме — кешируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... душераздирающее зрелище.:) Ну, пинайте того, кто вам скин таким оригинальным образом кастомизировал. Пусть сходит к хирургу, вернет руки на присущее им от природы место, подучится... Потом отменит все изменения стиля и начинает все сначала.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем в настройках нужного стиля (вкладка Внешний вид) и жмем сохранить - пересохраняем настройки.

Потом в Инструменты -> Обновление кеш-файлов

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что это неизмененный дефолтный скин, скачанный с раздела для клиентов на сайте IP.Board.

Я только шапку изменил, стили не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987

Спасибо огромное! Помогло! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...