Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
andaril

Решение проблемы "Помогите, у меня белая страница" или "Allowed memory size"

Рекомендованные сообщения

Если у вас в каком-то разделе IPB не отображается страница, а выводится белый лист это может значить две вещи: слишком мало выделяемой памяти на выполнение скриптов, неправильно установлена модификация.

В большинстве случаев бывает именно первая причина. Для нормальной работы IPB нужно 16 МБ, а еще лучше 32 МБ, выделяемой памяти. Вот решения:

  1. Попросите хостера, пусть увеличит объем выделяемой памяти на выполнение скриптов. Хостер вас поймет.
  2. Если же у вас локалхост, то есть домашний сервер типа денвер, то надо найти файл php.ini. В денвере он находится в папке /путь к денверу/usr/local/php/php.ini. И отредактировать там значение memory_limit. Заранее предупреждаю, делайте резервную копию файла! Обязательно поставьте букву "M" после числа, а перед началом строки с лишними словами должен быть знак ";". Пример:
    memory_limit = 8M;Максимальный объем памяти, выделяемый сценарию (8MB)


    Вот еще два дополнительных параметра:
    max_execution_time = 30 - Максимальное возможное время выполнения сценария в секундах.
    max_input_time = 60 - Максимальное вожможное время при котором будет обрабатываться загружаемый файл.
    Не забудьте перезапустить сервер

Если же у вас с этим все в порядке и вы на 100% уверены в этом, то пишите на форуме.

-----------

Для вывода ошибки, вместо белой страницы:

Если выводится пустая страница, значит при выполнении php скрипта возникает ошибка. Создайте в корневом каталоге файл .htaccess с таким содержимым:

 

php_flag display_errors On
php_value error_reporting 7

 

После этого Вы сможете увидеть, какая ошибка у вас возникла и при возможности исправить её.

после, вы можете показать нам её, если она не описана выше.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с такой проблемой,форум установил захожу,но при нажатие на тему выдаёт такую строку "Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 393216 bytes) in C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs\forum\cache\skin_cache\cacheid_2\skin_profile.php on line 616".В php.ini всё в порядке.

Кстати такая же проблема было при установке форума 2.3.0.

Подскажите как справить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. в Ошибке пишется, что маскимум вывеляемой памяти всего 8 мб. Это вы называете в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/30/07 09:22 (изменено)

Честно говоря,я пробовал менять выделяемость памяти,но толку не получил.Форум я ставлю в первый раз.Будьте добры посмотри мой пхп ини и проверьте правильно ли сделал. :)

......

max_execution_time = 30 ; Maximum execution time of each script, in seconds

max_input_time = 60 ; Maximum amount of time each script may spend parsing request data

memory_limit = 32M ; Maximum amount of memory a script may consume (8MB)

...........

Изменено пользователем Dharma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас сервер на локалхосте?

 

Если нет, то это может быть ограничением хостинга, посмотрите значение Master и Locale по ссыле PHP_INFO на главной в админке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локалхосте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда всё равно сделайте что я написал и заодно опишите что за сервер у вас на localhost и сопутствующую информацию дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем вписал я в строке memory_limit=32M

К апатчу 2.0.55, подключен как модуль php 5.2.1 и ещё подключен к пхп mysql 4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем!Всё получилось,нада было только переустановить форум.Спасибо вам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет локалхоста и откуда я могу узнать сколько помяти выделяется для скрипта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Попросите хостера, пусть увеличит объем выделяемой памяти на выполнение скриптов. Хостер вас поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/18/08 23:03 (изменено)

Andaril ты рано закрыл тему .....я тут все читал и все настройки у меня так и стоят...но тем не мение ошибка! я даже сделал memory 32 и все равно на некоторых темах тож самое!

 

Andaril извени все вроде запахало...посмотрим как будет....просто сервак надо было перегрузить.......спасибо!

Изменено пользователем Acid Burn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас ведь такая проблема? Тогда зачем плодить темы, пусть все решения будут в одной. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

balshoe sposibo uvilicil pamit vse zarabotolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая ботва с модом контактов, после отправки сообщения форум переходит на белую страницу, но сообщение доходит до адресата. А сообщения об отправке нет. :D Никто не знает как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...