Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Burunduk

Проблема с Welcome Panel

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! У меня такая проблема. Недавно поставили мод Mod Welcome Panel на IPB 2.1.7 все встало хорошо и работает но проблема в другом в Welcome Panel есть ссылка на просмотр новых сообщений жмякаем на нее открывается страница

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
на этой странице также открывается форма для логина вбиваем свой логин и пароль нажимаем Войти! и открывается список новых тем. У меня вопрос почему сразу не открывается список тем? Я также поставил снизу список полосу (Администратор/Модератор.... и тд) выбираем любую из них нажимаем окрывается список администраторов или модероторов но меня почему то выкидывает из моего профиля и я снова становлюсь гостем приходится логинться заново. Если честно это ошибка очень мешает пользователям. Пробовал все популярные браузере (Firefox 2.0.0.3 , IE 7 Opera 9.10) везде эта ошибка есть.

Зы вот навсякий случай

юзер/пароль: test/test

форум v-club.info (не сочтите за рекламу когда решим проблему просто удалите ссылку))))

 

Заранее пасибо за помощь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия форума для которого написан мод подходит?

Вообще, по-моему, отсутствует строка сессии, s=хх. У вас в панели и в группах все ссылки сделаны вида

{$this->ipsclass->base_url}и дальше act=xxxxxx

это в хтмл шаблонах куда ставили мод.

 

PS у вас в префиксе группы администраторов, кажется не закрыт тэг span

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой)

А что вы на мод то косите? Нажмите на аналогичную ссылку в панельке выше - будет тоже самое.

Далее читаем не предисловие, а сам текст ошибки:

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Далее быстрого осмотра хватает чтобы удостовериться что непрочитанных сообщений и вправду нет.

 

Это не ошибка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, Sannis, вы читали текст ошибки? Похоже нет. Авторизация слетает, а не то что поиск работает неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sannis

Если бы....

 

andaril

По ходу проблема в базе(неправильный перенос). Мод работает правильно. Из-за перехода на платный хост моды перестали работать но проблема не в них. То же самое и с репутацией если скажем хотите поднять репутацию он пишет что гости не могут это сделать хотя я зашел под своим логином . Проблема в сессии но как это исправить...

Зы за теги спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что у вас неправильно в шаблоне панельки этой написаны ссылки... Читайте что andaril выше написал... нужно просто заменить index.php? на {$this->ipsclass->base_url}

 

К слову говоря никогда не умел общаться с людьми (шутка). Я посто указал на причину ошибки которая выделена в цитате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяйте conf_global, проверяйте пути к форуму в настройках. Они почти везде должны быть пустыми. И все исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же тема с репутацией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверяйте conf_global, проверяйте пути к форуму в настройках. Они почти везде должны быть пустыми. И все исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы с форумом сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы с форумом сделали?

Cнесли базу и решили начать занаво. Постов было не так много да и юзеров тоже.

Зы дизайн оставим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно... Тогда тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...