Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ser100

Вопрос по IP Nexus

Рекомендованные сообщения

Задача следующая: надо сделать на сайте одновременно магазин и доску объявлений. Возможно ли это сделать на Nexus, что бы одновременно было и то, и другое?

 

Точно помню, что похожий вопрос был, но когда он мне попадался, такой задачи передо мной не стояло, а сейчас чего-то не найду. Не сочтите за труд, киньте ссылкой, ну или разъясните по-новой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если доска Classifieds то по моему можно интегрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, поставил. Что-то пока не пойму, а как в эту доску объявления добавлять? :unsure:

Категории редактировать могу, а объявы добавлять - нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я не пользовался. Но на скриншоте вроде есть кнопка "Add item". Может оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я не пользовался. Но на скриншоте вроде есть кнопка "Add item". Может оно?

На скриншоте-то может и оно, а у меня почему-то такой кнопки не появилось))) Ладно, буду ковыряться, об успехах доложу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике тогда где-то права нужно настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике тогда где-то права нужно настроить.

Ну да, только пока не найду где)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть, что это приложение без Nexus не работает? Nexus я ещё не скачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли

 

With IP.Nexus integration, benefit from yet another way to monetize your community.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, разобрался. Там в группах пользователей надо права доступа поправить.. Сразу почему-то не заметил, а оказалось всё предельно просто..

 

Ну в общем, понятно, доска у меня теперь есть. Теперь надо-таки nexus покупать? Или эту доску можно и как магазин настроить? Буду дальше разбираться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем, понятно, доска у меня теперь есть. Теперь надо-таки nexus покупать? Или эту доску можно и как магазин настроить? Буду дальше разбираться)))

Ну прием платежей вам все равно как-то придется наладить. Вряд ли там есть какие-то встроены агрегаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прием платежей вам все равно как-то придется наладить. Вряд ли там есть какие-то встроены агрегаты.

Не, там этого ничего нет. Более того, не понял пока возможно ли сделать для разных категорий товаров разный доступ. Похоже, что нельзя, поэтому магазин придется отдельно ладить. Но как доска объяв работает вполне сносно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только учтите, что выход различных неофициальных аддонов, обычно, зависит от сил и здоровья одного человека, а все мы смертные. Не исключайте вариант, что ваша доска объявлений в один прекрасный момент повторит судьбу IBR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...