Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
LeoniChe

Обновление 3.4.2 на 3.4.5

Рекомендованные сообщения

пробовал и удалять таблицу та же самая таблица выскакивает с ошибкой уже просто незнаю что делать у кого есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна идея, и в вашем случае самая подходящая - взять бэкап бд который вы обязательно позаботились сделать перед обновлением, восстановить его и начать процедуру заново. Либо же остаться на 3.4.2, или же найти специалиста который сможет обновить вам форум. С вашим нулленым скриптом телепатией никто заниматься не будет, раз дело в скрипте или в покоцаной базы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во вроде убрал чушь щас такая ошибка /admin/setup/sources/legacy/3xx.php on line 232 , как подправить?

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@26_RUSSS, что подправить? Какая ошибка? Что убрали?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с базы данных удалил эту таблицу и заработал, а щяс вот такую ошибку пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@26_RUSSS, что подправить? Какая ошибка? Что убрали?

Вечер уже. Зачем так настроение поднимать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а щяс вот такую ошибку пишет

Какую? Или я слепой или я нифига здесь ошибку не вижу? Вижу только путь к какому-то файлу с указанием какой-то строки.

 

@26_RUSSS, боюсь такими темпами если у вас на каждом шагу будут выскакивать ошибки, врдяли до конца вы сможете нормально обновится. Легче уж тогда вручную переделать базу, сравнивая структуру таблиц старой базы со структурой таблиц из нового форума. Чем кстати не сиделось на 3.4.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую? Или я слепой или я нифига здесь ошибку не вижу? Вижу только путь к какому-то файлу с указанием какой-то строки.

 

@26_RUSSS, боюсь такими темпами если у вас на каждом шагу будут выскакивать ошибки врдяли до конца вы сможете нормально обновится. Легче уж тогда вручную переделать базу сравнивая структуру таблиц старой базы со структурой таблиц из нового форума. Чем кстати не сиделось на 3.4.2?

не сама обновление уже все появилось а сверху показывает строчку ошибкой

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /admin/setup/sources/legacy/3xx.php on line 232 

2.Обновится хочу из за кнопок, так как кнопка ответить, цитата не работают по не известной причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновится хочу из за кнопок, так как кнопка ответить, цитата не работают по не известной причине

 

Мне кажется, вы лукавите. Причина известна: отсутствие лицензионной версии. Сильно рекомендую вам прекратить попытки самостоятельно улучшить сие произведение и перебраться на лицензионную версию. Если вы не инвалид или иждевенец, вы сможете осилить сумму покупки. Насколько я помню, в 3.4.2 не было описываемых вами проблем. Всему виной - неквалифицированные правки пиратов, которые подсунули вам ломанную версию, полную дыр и бэкдоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже разобрался, сделал сам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята выручайте, обновил форум и при входе в админку, просит обновление, что удалить? или не так обновил?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес админки с адресом апгрейда случайно не перепутали? И да, что значит "просит"? Вы не девушка, сиськи не просит показать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес админки с адресом апгрейда случайно не перепутали? И да, что значит "просит"? Вы не девушка, сиськи не просит показать?)

Нет, не девушка) после обновления перешел в админку, спустя время 5-10 мин решил снова зайти и тут установка обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Возможно вы обновляли на нулл версию.

2) Возможно Вы залил обновление для какого-то мода, но не обновили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал @Атаман, возможно одно из приложений нуждается в обновлении, или сам форум небыл обновлен нормальным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...