Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Volod

Запуск Light Style. Ошибка во время изменения CSS

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие коллеги!

 

Очень надеюсь на вашу помощь. Я решил установить новую версию форума 3.4.5. Взял бесплатно распространяемый стиль от Фисаны http://ipbskins.ru/news2/ipb/site-news/free32styles/Light_Style_IPB32.html

Кстати, огромная благодарность за этот стиль!

 

Я так понимаю, что нужно запустить слияние стилей. Но у меня почему-то оно зависает на этом моменте

Внесение изменений в CSS

9 из 14 CSS файлов обработано...

 

Повторный запуск дает тот же результат. Очень прошу помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

У вас не заполнено обязательное поле профиля "Board url". Пожауйста, заполните его, потому что оно скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если подождать, то появляется такое сообщение об ошибке и дальше 9 шага ничего не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что нужно запустить слияние стилей.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?

 

Не нужно запускать?

Просто этот стиль выглядит совсем не так, как была его прошлая версия. У Фисаны есть об этом пару слов, что новая версия будет выглядеть немного иначе. Но кажется это не немного...

Иля и ошибаюсь?

 

jw24.ru/forum/

 

Еще некоторые аватары показывает как отсутствующие. В профилях они есть, а на самом форуме не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно.

 

Просто этот стиль выглядит совсем не так, как была его прошлая версия. У Фисаны есть об этом пару слов, что новая версия будет выглядеть немного иначе. Но кажется это не немного...

И не будет выглядеть если структура поменялась. Слияние не поможет, иначе бы скины не обновлялись от версии к версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, после того как я назначил новый скин - стилем по-умолчанию, пропала главная страница форума. Все остальные страницы доступны, а вместо главной я вижу белый лист.

Переключение на дефолтный стиль не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался. Дело был в одном хуке. После отключения его, главная страница появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вайшнавском форуме давно этот стиль используется. Если вы будете использовать тот же скин на своём христианском форуме, это оскорбит религиозные чувства вайшнавов. Побойтесь нового закона. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело был в одном хуке. После отключения его, главная страница появилась.

Кто бы сомневался. Перед обновлением хуки принято отключать, а то они могут быть не совместимы с новой версией форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...