Ищу человека который поможет разобраться с конвертацией с phpbb3 на ipb 3.4.5, у меня всё получилось но при просмотре сообщений на форуме я заметил, что во всех сообщениях на форуме нету ни 1 вложения, хотя при переносе они все перенеслись(вложения), нужен человек который поможет решить данную проблему!
Как было на phpbb3
Как стало на IPB 3.4.5
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте!
Ищу человека который поможет разобраться с конвертацией с phpbb3 на ipb 3.4.5, у меня всё получилось но при просмотре сообщений на форуме я заметил, что во всех сообщениях на форуме нету ни 1 вложения, хотя при переносе они все перенеслись(вложения), нужен человек который поможет решить данную проблему!
Как было на phpbb3
Как стало на IPB 3.4.5