Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
asterix_kpi

Вставка url в ответ

Рекомендованные сообщения

И чем IBR большие халявщики чем вы, то же перевели , при том первыми, пофиксили баги, продают дешевле. А вы пришли, поправили кое-где слова в их переводе и выдаете за отдельный новый продукт.

 

Ну, батенька, хамить то не нужно. Я их перевод не использую.

 

Халявщики в том, что по слухам их выпиннули с IPS за продажу большего числа лицензий, чем было позволено, или передали IBR денег в IPS за продажи лицензий меньше, чем должны были. Представляю удивление Линди из IPS, когда он получил денег за 20 лицензий, а постучалось ему в техподдержку с вопросом: "Какого тут не работает?" - человек 150. Русский бизнес. Или как-то так.

 

Перевод их корявый. Проще заново перевести, что я и делаю. А дешевле он потому, что покупать то его не нужно. Дороже потом обойдется, так как пользователь, установивший их перевод + локализация, получает измененные файлы своего форума, что делает обращение в официальную техподдержку IPS невозможной. Там такому пользователю укажут на дверь, так как они, как нормальные люди, не обязаны подтирать какашки за IBR. И будут правы. Так что IBR, получается, просто перетягивают одеяло на себя, подсаживая пользователей на свои дешевые локализации (не путать с переводами) и потом по 2-3 месяца динамят.

 

Достаточно вспомнить, как IPS перестало признавать лицензии, проданные IBR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кракозябр после нажатия "Обновить" не наблюдаю. Специально поменял отображаемое имя на Иванов.

 

miCgS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на вашем скрине, в переводе от IBR вместо слова "строго" стоит "="?

 

И еще меня удивляет очевидная безграмотность переводов от IBR: в русском языке, в отличие от английского, слова в заголовках (пунктах меню) не пишутся с большой буквы, кроме первого слова. Это на вашем скрине тоже видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, волшебный сервер.

Вот скрин с community.invisionpower.com

http://clip2net.com/s/5pRmR2

Может, конечно, от браузера зависит, у меня хром.

 

А почему слова в заголовках не пишутся с большой буквы? Мне так больше нравится. И = мне кажется уместнее, чем "Имя владельца строго иванов", можно еще "конкретно" написать или "век воли не видать" :rolleyes: . Короче, это чисто ваше вкусовое решение. И о каком контекстном переводе можно говорить, если вы никогда не видели этой функции, а значит и кучу других.

 

Возвращаясь к теме, я вернул родную библиотеку от htmlpurifier, подтер, получается, какаши за IPS, и все вроде работает. С 4.0, как они сами написали, IPS такими глупостям обещали не заниматься и глюков в сторонние библиотеки не добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте свои кастомные переводы, работу IBR и прочее будете обсуждать где-нибудь в другом месте, и не будем отдалятся от сути топика - Вставка url в ответ.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте свои кастомные переводы, работу ИБР ресурс и прочих будете обсуждать где-нибудь в другом месте, и не будем отдалятся от сути топика - Вставка url в ответ.

 

Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/09/14 17:09 (изменено)

прошу прощения, все починил

спасибо за тему и подсказки

Изменено пользователем Alirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный - имеется ввиду оригинальный код из функции HTMLPurifier_Injector_Linkify::handleText() в библиотеки htmlpurifier

 

Извините, опять к вас с вопросом по поводу ссылок и их обрезки. Происходит какое то волшебство.

Хостинг один. Два разных форума ipb 3.4.5. Файлы Linkify.php на обоих форумах одинаковые.

 

http://gopromarket.ru/#!/GoPro-Hero-4-Black-Edition/p/42675056/category=1792174

на одном форуме ссылка вставляется и не обрезается, а на втором обрезается после #

 

не понимаю это волшебство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два разных форума ipb 3.4.5. Файлы Linkify.php на обоих форумах одинаковые.

Возможно они не такие уж и одинаковые. Для точности замените файлом с форума где ссылки не обрезаются.

 

а на втором обрезается после #

После # или все таки после "!"? Вот восклицательный знак может не захватываться. С решеткой никаких проблем не должно быть.

 

Попробуйте заменить (два раза)

\#

на

\#!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для точности замените файлом с форума где ссылки не обрезаются.

Первое что сделал сразу

 

Попробуйте заменить (два раза)

\#

на

\#!

Попробовал, помогло. Огромное спасибо!

 

Еще если можно попутно вопрос, чтобы не клепать тему новую

Снес все хуки и по не многу ставлю заново, ошибок не возникает. Но некоторые хуки не работают на одном, хотя прекрасно работают на втором форуме.

Возможно надо что то восстановить или пересчитать в таблице бд которая отвечает за хуки?

Кеш и реимпорты делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще если можно попутно вопрос, чтобы не клепать тему новую

Если вопрос не относится прямо или косвенно к сабжу темы то нельзя. Ваш вопрос может иметь один ответ, а может затянутся на пару страниц. Зачем загаживать флудом тему, которая имеет конкретную смысловую нагрузку? Создавайте отдельные темы, если не находите аналогичные на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...