Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Inna

Вставка текста в окно сообщения (3.4.2)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! При копировании текста из Word или с любого сайта в окно сообщений, он вставляется по левому краю и не по всему окну сообщения, а от левой части до середины. Приходится править вручную все строки - через удаление пробелов в конце строки, чтобы нижняя строка встала на строчку, где она должна находиться.

 

Например, вставленный текст выглядит так:

 

"Лет десять тому назад, идучи поздним

зимним, холодным, сырым вечером по маркету, я натолкнулся на негра лет

семнадцати; он был бос, без рубашки и вообще больше раздет тропически, чем одет

по-лондонски. Стуча зубами и дрожа всем телом, он попросил у меня милостыни.

Дня через два я опять его встретил, а потом - еще и еще. Наконец, я вступил с

ним в разговор. Он говорил ломаным англо-испанским языком, но понять смысл его

слов было не трудно."

 

А должно быть вот так: "Лет десять тому назад, идучи поздним зимним, холодным, сырым вечером по маркету, я натолкнулся на негра лет семнадцати; он был бос, без рубашки и вообще больше раздет тропически, чем одет по-лондонски. Стуча зубами и дрожа всем телом, он попросил у меня милостыни. Дня через два я опять его встретил, а потом - еще и еще. Наконец, я вступил с ним в разговор. Он говорил ломаным англо-испанским языком, но понять смысл егослов было не трудно."

 

Как можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, удалять переносы строк в Ворде перед вставкой в сообщение.

 

Для удаления некоторых переносов строк в Ворде есть автопоиск и автозамена переноса строки. Перенос строки, кажется, ищется так: ^p (или посмотрите в специальных символах в форме поиска и замены)

 

Заменять можно на "ничего".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero 108, дело не в Ворде. Я скопировала и вставила текст из вашего сообщения прямо с интеренет страницы. Вот так она выглядит в окне сообщения:

 

Для удаления некоторых переносов строк в Ворде есть автопоиск и

автозамена переноса строки. Перенос строки, кажется, ищется так: ^p (или

посмотрите в специальных символах в форме поиска и замены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у Всех так начиная с 3.2 версии.

Просто перед вставкой нажимайте в редакторе. Безымянный.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у Всех так начиная с 3.2 версии.

Просто перед вставкой нажимайте в редакторе. post-50310-0-17631100-1374122740_thumb.png

 

БлагоДарю, Атман! Так текст вставляется нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В текстовом редакторе есть кнопки: "Paste from Word", "Paste as Plain Text".

Почему не пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В текстовом редакторе есть кнопки: "Paste from Word", "Paste as Plain Text".

Почему не пользуетесь?

Эти кнопки тоже не помогают. При нажатии открывается вот такое окно

post-53733-0-59874600-1374133865_thumb.jpg

При нажатии "ОК" текст выравнивается по левому краю до середины редактора. В итоге скопированный текст выглядит вот так:

66qzvc-wkk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у Всех так начиная с 3.2 версии.

Просто перед вставкой нажимайте в редакторе.

 

У меня такого нет. Возможно, вопросы к автору скина или тому, кто вносил правки в код текстового редактора форума.

 

/public/js/3rd_party/ckeditor/skins/ips/editor.css попробуйте взять из дистрбутива этот файл и временно заменить на рабочей версии.

 

Если активируете мою учётную запись, посмотрю подробнее.

 

Кстати, вместо использования фильтрации доступа на основе групп, можно использовать встроенную систему предотвращения спама. Ну, или если вы так сильно специально шифруетесь, тогда игнорируйте совет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё у вас нормально с форумом:

 

dUPGx.jpg

 

Кстати, в жизни я не такой кучерявый, как на вашем nopic. И еще у вас nopic имеет женский профиль. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такого нет. Возможно, вопросы к автору скина или тому, кто вносил правки в код текстового редактора форума.

 

/public/js/3rd_party/ckeditor/skins/ips/editor.css попробуйте взять из дистрбутива этот файл и временно заменить на рабочей версии.

 

Если активируете мою учётную запись, посмотрю подробнее.

 

Кстати, вместо использования фильтрации доступа на основе групп, можно использовать встроенную систему предотвращения спама. Ну, или если вы так сильно специально шифруетесь, тогда игнорируйте совет.

Правки в код текстового редактора не вносились. Скин от Fisana скачан к нашей версии 3.4.2 с точностью до последней цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё у вас нормально с форумом:

Спасибо, Zero!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Должна быть активна лицензия с оплаченным периодом технической поддержки. Если покупали форум недавно, то первый год бесплатно. Потом каждые полгода нужно платить за продление техподдержки и, соответственно, возможность пользоваться IPS Spam Service.

 

2. Включение и настройка этой функции производится в админцентре. System -> System Settings -> Вкладка Members -> Предотвращение спама (не помню как по-английски, ориентируйтесь на слово spam в заголовке).

 

wegUZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Zero!

А как вы исправили? Я лишь посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Должна быть активна лицензия с оплаченным периодом технической поддержки. Если покупали форум недавно, то первый год бесплатно. Потом каждые полгода нужно платить за продление техподдержки и, соответственно, возможность пользоваться IPS Spam Service.

 

2. Включение и настройка этой функции производится в админцентре. System -> System Settings -> Вкладка Members -> Предотвращение спама (не помню как по-английски, ориентируйтесь на слово spam в заголовке).

 

Спасибо. Форум лицензионный, защиту включила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...