Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Miku

Проблема с отображением логотипа

Рекомендованные сообщения

Дело так. Поставив лого под дизайн, получилась очень странная вещь. В IE отображается все правильно. А в Opera и Mozilla получается так, как это видно на картинке.

 

post-4742-1182861536.jpg

 

На нескольких форумах такой ерунды нет. Можете помочь ? Как сделать что бы везде нормально отображалось ?

 

Версия форума 2.1.3

 

---

 

А теперь ещё хотела бы уточнить на счет Копирайта.

На одном форуме видела такое было, и мне показалось что оно даже симпотичней чем наоброт.

Я давно нашла где находится копирайт... Но не убрать мне его нужно, а поднять на строку выше. Ближе к таблице форума. Но как это сделать.. я что-то не могу дойти. Никто не знает как это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь о дефолтной структуре скина, просто Вы забыли в css поправить высоту, заданную в классе logostrip.

По дефолту она 68 px. Замените на свою.

IE ориентируется на высоту картинки, а продвинутые браузеры научены лучше читать код :)

Изменить положение копирайта можно, отредактировав в css параметры margin и padding в классе copyright.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana

Огроменное спасибо тебе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IE ориентируется на высоту картинки, а продвинутые браузеры научены лучше читать код :mellow:

Изменить положение копирайта можно, отредактировав в css параметры margin и padding в классе copyright.

 

Вот об этом можно поподробней. У меня именно такая проблемма: с ИЕ вроде все ок, а с Мозиллы по окончании картинки лого появляется какая то полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы читали темы в тегах про редактирование класса logostrip при изменении высоты шапки?

Или в первую попавшуюся постите???

Css редактируйте.

Меняйте в #logostrip высоту с 68px на высоту Вашей шапки!

И паддинг тут ни при чем!

Читайте всё по теме, а не флудите, не разобравшись.

 

Вы даже эту тему не потрудились осмысленно прочесть, тут тоже ответ есть двумя постами выше.

Достало повторять одно и тоже.

Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...