Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Ехать ли мне в Монголию и на кого оставить сайт?

Рекомендованные сообщения

Геология меня не отпускает. В принципе хотела вернуться в институт (Геологический Институт РАН называется), но примерно через год.

До сих пор участвую в статьях по своей теме. Тема – тектоника, структурная геология.

В Карелию в этом году ехать отказалась. Планировалась поездка недели на три в район Белого моря, но мне это уже не очень интересно, так как это просто еще один бантик к уже готовой работе. Никакой практической значимости работа не имеет, чистая наука, безо всякой связи с полезными ископаемыми, или связь очень отдаленная. Скорее, имеет отношение к расшифровке древней истории Земли и тектонической эволюции в Архее. Такая работа, понятное дело, в наше время финансируется довольно скудно, что и подтолкнуло меня заняться веб-дизайном.

 

А вот теперь приглашают участвовать в работе в Монголии, где разведывается хромитовое месторождение. Для тех кто в танке, хромиты – платиновая руда.

Работа предстоит видимо скучная, но оплачиваемая лучше, чем создание индивидуальных дизайнов даже по промогрупповским расценкам...

 

На днях мне нужно решить, ехать или нет. Это август-сентябрь полевых работ и потом еще предстоит обработка материала, но уже в Москве.

 

Вопрос, на кого кинуть сайт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Freddy :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам решать. А разве Др.Фредди не заглядывает сюда? Правда он занят, но мог бы на месяцок-два немного больше уделять внимания сайту. А за порядком Кирилл проследит. :)

 

Поехать, по-моему стоит. Проект правда без вас потускнеет в некотором плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr.Freddy пока не знает :)

Решить нужно на днях. А ехать еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет нужно, временно поддерживать ресурс не проблема. Разве что по скинам я мало что подсказать смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 доверенный человек, хороший модератор и 1 спец по скинам. достаточно. Форум специфический, особой активностью не страдает, многие регятся как я - скачать скин. отсюда 2 человек - за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю еще парочку модераторов на форум и готово.

 

А Dr.Freddy будет за админа ;)

 

А ехать.. ехать надо!

Желаю удачи в поездке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю еще парочку модераторов на форум и готово.

Куда больше то? За чем тут модераторам следить.

Др.Фредди сказал, что проследит, главное в случае взлома чтобы его можно было найти оперативно. -) Но не думаю, что такое случится.

Ирина, езжайте, все с сайтом будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехать или нет решу окончательно, когда посмотрю материалы по региону.

Там нет даже топографической карты, без которой геологическую составить проблематично ;)

В общем пока думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...