Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
VeeSystems

Права изменять определенную тему

Recommended Posts

Меня интересует следующий вопрос: администратор на форуме создает тему, размещает в ней минимум информации. Можно как-нибудь дать право на изменение содержания (наполнения) этой теме определенному пользователю (не модеру и не админу).

Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Нет. Когда-то был такой хук "спонсор топика" от AlexMorbo. Не знаю есть ли сейчас что-нибудь подобное.

Политика групп распространяется только на отдельные форумы. Насколько мне известно, нельзя назначать права на отдельную тему форума стандартными средствами.

Что-то мне подсказывает, что этот вопрос можно решить даже правкой шаблона. Во всяком случае отображение кнопок на редактирование сделано там через простые условия. Вопрос в том, какие проверки есть в самом скрипте редактирования поста. Это надо изучить. Есть хуки, назначающие модератора на отдельную тему, значит это реализуемо.

Автор, ищите хук "Topic Moderators"

Компонент позволит администраторам добавлять модераторов для темы или для всех тем данного пользователя(кого вы назначите модератором) Модератор темы может редактировать изменять, закреплять, откреплять и удалять тему или сообщения.
Edited by tasker

Спасибо, сегодня приобрету хук на Модератора Топика. Тогда еще один вопрос...его русифицировать как-то можно будет? Если да, то сколько стоить будет?

Тогда еще один вопрос...его русифицировать как-то можно будет? Если да, то сколько стоить будет?

1. Можно.

2. Стоимость зависит от количества переводимых фраз + сроков.

@VeeSystems, он уже переведённый есть на варёзниках. Можно ли оттуда выдрать перевод - не знаю.

а собственно что там переводить - то?

заменить topic led by на "тема модерируется:" / "модератор темы:" и т.п. (зависит исключительно от вашей фантазии)

админскую часть вообще особого смысла переводить нет (имхо)