Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alien2001

IPS Social Suite 4.0 и лицензионная политика IPS

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Заканчивается срок лицензии на IPB и ряд модулей. IPS предлагает продление. Вопрос в том, что будет с этой лицензией, когда выйдет IPS Social Suite 4.0? Владельцы действующих лицензий смогут обновиться до него или это будет отдельный продукт со своей лицензией за полную стоимость?

 

Вопрос возникает в связи с тем, что SS выйдет уже совсем скоро - IPS обещает, что это будет в текущем году. Если лицензию на новый продукт нужно будет покупать заново, то стоит ли платить за продление сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос напрямую задайте в тикете у IPS. Продление на пол года всего.

 

Как по мне, обязательно будет обновление для всех владельцев лицензии). Например У Вас стояла 2.2 версия, Вы же не докупали отдельно для 3.4. ? Просто в клиент центре появилась новая версия, и 100% будет так-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваш ответ. У меня нет опыта - второй версии у меня не было. Стояла 1.3 (она бесплатная была) потом купил сразу 3.3, поэтому опыта перехода с одной корневой версии на другую у меня нет. Что касается того, что обновление на полгода - в том-то и дело, что до конца года, когда они обещают релиз SS осталось меньше, чем полгода.

 

Видимо, надо и правда в IPS спросить, думал, может кто и так знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атаман, Вы были правы:

 

Hello, yes as long as your license is current, when 4.0 comes out it will be available for you to download.

ответили мне в IPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...