Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Folleah

Как заменить растягивающуюся шапку на обычное изображение

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Появился вопрос, стандартно у форума шапка растягивается (т.е. изображение 100х3, которое растягивается по ширине форума, в зависимости от разрешения экрана), у меня есть код, который в зависимости от размера экрана устанавливает определенную шапку, но не в этом вопрос. Как сделать шапку обычным изображением, т.е. что бы его размер в директории был например 100х960, и не растягивался. Поисковик по запросу выдает только "вставка баннера" и другую ненужную чепуху, по данной теме ничего.

Такой формат шапки используется в шаблоне animate, только там она анимированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать фиксированый шаблон. И поставить шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде же можно ставить, независимо от типа шаблона? Потому что мне не нужен фиксированный шаблон, мне только шапку. Как я говорил в 1 посте, у меня есть код, вычисляющий размер экрана пользователя и устанавливающий шапку соответственно размеру его экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решено. Тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...