Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Zero108

Обновление безопасности

Рекомендованные сообщения

Вышло обновление безопасности для IP.Board 3.3.x-3.4.x и IP.Gallery 4.2.x-5.0.x.

 

Скачать и установить, если у вас сборка от IPS, можно тут. Если не от IPS, придётся ждать выхода патча от вашего производителя.

 

Для тех, у кого IP.BOARD 3.4.0 - 3.4.4, необходимо предварительно обновиться до 3.4.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не от IPS, придётся ждать выхода патча от вашего производителя.

Если не от IPS, можно ставить тоже от IPS, потому что запатченные файлы локализацией не затрагиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/26/13 09:18 (изменено)

Я бы не был так категоричен. Есть разные сборки от разных частных фирм и частных и честных фрилансеров, разные доработанные форумы. Никто не даст гарантии, что в сторонних сборках не вносились изменения в *.php файлы, которые нужно заменить теми, что в патче. На мой взгляд, лучше всегда использовать патчи от производителя. Ну, или автор сборки продукта должен проверить патч на совместимость. Ни в коем случае не хотелось бы ставить под сомнение ваш авторитет в определённых кругах, но личный опыт подсказывает, что доверяй, но проверяй.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не очень понял, если у меня нет скрипта галереи, а версия IPB 3.3.4, то нужно ли мне ставить патч?

А то скачал глянул, там скрипты для галереи есть и засомневался. В анонсе патча как-то не очень понятно про галерею написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там патч для форума и для галереи. Самый верный способ - обновить те файлы, которые у вас есть. Их там немного, нетрудно сличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я DIFF'ом просто сравнил что у меня и что в патче. И там смотрю какая-то функция фильтрации вроде как новая. Поэтому и не рискнул накатывать. Но сейчас резервную копии исходных файлов сделаю, попробую все же поставить патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть владельцам версии 3.1.4 от IBResource? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть владельцам версии 3.1.4 от IBResource? Подскажите пожалуйста.

Данная версия уже больше года официально не поддерживается http://community.invisionpower.com/topic/357196-ipboard-31x-and-applications-end-of-life-announcement/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старые версии изначально избавлены от новых дыр. Don't worry, be happy.© :)

 

Критические обновления IPS и для 3.1.х выпускала еще совсем недавно, закончилась там поддержка или нет. А конкретно это, вам вряд ли жизненно необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...