Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
mcluhan

Как MySQL запросом обновить ключ "stats" в таблице "cache_sore"?

Рекомендованные сообщения

09/27/13 16:07 (изменено)

IPB 3.4.5

 

Как MySQL запросом обновить ключ "stats" в таблице "cache_sore"?

 

Нужен именно мускул запрос, не через АЦ.

 

Нужно, потому что регистрация на форуме проходит не на самом форуме, и в том файле где в базу заносится новый аккаунт, в нём же вконце нужно обновить кэш статистики этой.

Изменено пользователем mcluhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, вам уже сказали в вашей предыдущей темы как это сделать, создовать новую было не обязательно. И по хорошему, в том файле где заносится новый аккаунт, подключить апи форума и делать регистрацию через него (подробные примеры есть на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, вам уже сказали в вашей предыдущей темы как это сделать, создовать новую было не обязательно. И по хорошему, в том файле где заносится новый аккаунт подключить апи форума и делать регистрацию через него (подобные примеры есть на форуме)

Я же сказал, так не получится.

 

Регистрация у меня идет с игрового сервера, с сервера отправляется запрос HTTP методом GET к файлу.php который находится в корне сайта.

В этом файле идут 3 мускул запроса, добавления аккаунта в три таблицы:

- members

- pfield_content

- profile_portal

 

И все.

Так вот, тут еще нужно добавить запрос на обновление ключа "stats" в таблице "cache_store", но я не знаю от куда брать эти данные кэша, просто в этом мне помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Что мешает вместо этих трех запросов подключить ядро форума? Вставка то все равно делается в бд форума, значит в любом случае доступны его скрипты.

Как обновить я уже объяснял

- получаете строку из бд

- десериализовываете ее функцией unserialize. На выходе получаете массив

- обновляете массив необхадимыми данными

- сериализовываете обратно функцией serialize

- обновляете в бд

 

Простым sql запросом не выйдет, ибо как уже говорилось выше и не однократно - данные записаны в определенный формат.

 

обновление ключа "stats" в таблице "cache_store", но я не знаю от куда брать эти данные кэша, просто в этом мне помогите.

Что значит откуда брать? Их не откуда брать не нужно, это и есть кеш. Вам нужно записать туда ид вашего пользователя, имя и его seo name. Зарегестрируйте обычным способом нового пользователя, посмотрите какие данные там заносятся. Те же самые нужно записать и вам способом описанным выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обновить я уже говорил

- получаете строку из бд

- десириализовываете ее функцией unserialize. На выходе получаете массив

- обновляете массив необхадимыми данными

- сериализовываете обратно функцией serialize

- обновляете в бд

 

Простым sql запросом не выйдет, ибо как уже говорилось выше и не однократно - данные сериализованны, под определенный формат записи

 

 

Что значит откуда брать? Их не откуда брать не нужно, это и есть кеш. Вам нужно записать туда ид вашего пользователя, имя и его seo name. Зарегестрируйте обычным способом нового пользователя, посмотрите какие данные там записываются. Те же самые нужно записать и вам способом описанным выше.

 

Вы можете написать мне код этот? Я честно говоря не пойму о чем вы.

Сколько это будет стоить? - написать код обновления кэша "этого".

 

Мой скайп: eugen.mcluhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу дать ссылку эту http://ipbskins.ru/forum/topic7755.html/page__view__findpost__p__50772, как правильно нужно регистрировать пользователя Естественно у вас будет не в цикле и не 150 пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу дать ссылку эту http://ipbskins.ru/forum/topic7755.html/page__view__findpost__p__50772, как правильно нужно регистрировать пользователя Естественно у вас будет не в цикле и не 150 пользователей.

 

Можешь дать свой скайп? или ВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...