Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Sehrget

Восстановление полного бэкапа форума

Рекомендованные сообщения

Добрый день. На хостинге мне дали полный бэкап форума(а точнее архив с папками backup и domains). Папку domains я понял куда засунуть(заменил содержание старой папки domains на содержание той которая в бэкапе) и после этого получил:

 

"****-****.ru ошибка базы данных

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда".

 

Что делать, куда "совать" эту злополучную папку backup и правильно ли я "всунул" папку domains?

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А базу данных загрузили? + нужно в папке с форумом в config_global.php прописать данные к Бд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А базу данных загрузили? + нужно в папке с форумом в config_global.php прописать данные к Бд.

Я не особо понимаю в этом, можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1. Залить файлы на хост
  2. Импортировать БД (при импорте через phpmyadmin существующие таблицы не перезапишутся - необходимо будет предварительно удалить их)
  3. Проверить (и при необходимости исправить config_global.php)

Пользоваться

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто раз одно и тоже. ТС воспользуйтесь поиском, как делать и какие там части есть говорили миллион раз на разных все подобных сайтов. Если вы не особо понимаете в этом, обратитесь к вашему хостеру пусть подскажет где находится бэкап бд, а как его восстановить без труда найдете в интернете. Либо воспользуйтесь спец инструментом для дампа баз - sympex dumper

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...