Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Оптимизация или до настройка OpenID

Здравствуйте. У меня стоит версия IPBoard 3.3.3 и мне нужно на нём поставить <Модуль авторизации> OpenID. Я пробовал вытянуть этот модуль из версии 3.2.х он как бы работает но в АЦ выводит много ошибок.

Вопрос: кто может или поможет адаптировать под 3.3.3 версию. Премия гарантирована :)

Рекомендованные сообщения

Обращайтесь

 

 

он как бы работает но в АЦ выводит много ошибок

Потому они и отказались от openID. Может вам найти другую альтернативу?

  • Автор

Обращайтесь

 

 

 

Потому они и отказались от openID. Может вам найти другую альтернативу?

Как бы я смотрел альтернативы. Но просто мне нужна конкретная фитча OpenID. А что касается об отказе то я пологая что на версии 3.2.х она работает стабильно? Но под мою версию баги

  • Автор

Я так понял в статье написано что IPB в версии 3.3.3 отказались от данного модуля.

Дело не столько в версии IPB, сколько в

 

More importantly, the PHP libraries that we use to connect to OpenID have been all but abandoned by those that created them and they do not work on the latest versions of PHP. As more and more people will start upgrading their PHP versions, OpenID will start to work on fewer and fewer installs due to the incompatibles in these abandoned libraries.

 

Так что не факт, что в 3.2 тоже будет работать стабильно.

  • Автор

Дело не столько в версии IPB, сколько в

 

 

 

Так что не факт, что в 3.2 тоже будет работать стабильно.

Вот уж беда. И что никаких вариантов нет? Мне просто нужно сделать на моём форуме авторизацию через эту компанию. Как это работает вы надеюсь знаете.

И что никаких вариантов нет?

Варианты есть всегда, на то и существует раздел платных услуг.

  • Автор

Варианты есть всегда, на то и существует раздел платных услуг.

А как бы мне так правильней написать исходя из выше написанного? Посоветуйте

Не знаю какбы вам правильнее написать, я даже не знаю что вы хотите написать.

  • Автор

Ге знаю какбы вам правильнее написать, я даже не знаю что вы хотите написать.

Я же как бы описал вам что я хочу и для чего оно

  • Автор

А в uLogin есть тип авторизации OpenID ?

А в uLogin есть тип авторизации OpenID ?

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&full=1&id=263&record=1998

  • Автор

Увы не подходит. Может все же что-то можно сделать с OpenID ?

Я же как бы описал вам что я хочу и для чего оно

Я тоже как бы написал во втором сообщение, что можете обращаться, но честно говоря уже и не знаю...

 

Увы не подходит.

А чем не подходит? По моему нормальный вариант, да и выбор сервисов большой

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.