Здравствуйте. У меня стоит версия IPBoard 3.3.3 и мне нужно на нём поставить <Модуль авторизации> OpenID. Я пробовал вытянуть этот модуль из версии 3.2.х он как бы работает но в АЦ выводит много ошибок.
Вопрос: кто может или поможет адаптировать под 3.3.3 версию. Премия гарантирована :)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте. У меня стоит версия IPBoard 3.3.3 и мне нужно на нём поставить <Модуль авторизации> OpenID. Я пробовал вытянуть этот модуль из версии 3.2.х он как бы работает но в АЦ выводит много ошибок.
Вопрос: кто может или поможет адаптировать под 3.3.3 версию. Премия гарантирована :)